Туфли | ELITE. | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 519 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Туфли


Все скидки

НАТАЛЬЯ   ⭐⭐⭐⭐⭐
КАК ОНИ МЕНЯ ПОДВЕЛИ, БЫЛИ КУПЛЕНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ДРУГОЙ РЕГИОН В КОМАНДИРОВКУ ,ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА НОСКИ ЛОПНУЛИ. ЭТО ПИПЕЦ,Я ПРОСТО С НИМИ НАМУЧИЛАСЬ,, ОТ ОБИДЫ ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ПЛАКАТЬ БЕЗВЫХОДНОСТЬ ...РАННЕЕ УТРО ВСЕ ЗАКРЫТО НЕ КУПИТЬ И ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ЛИШНИХ, КОГДА НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР , КАК МАГАЗИН РЕШАЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПРОДАВАТЬ ЭТОТ БРЕНД
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
качество хорошее,но малы оказались и 40 и 41...они обсолютно одинаковые идут на 39...будьте внимательны,а так очень хорошие и симпатичные...точно кожа.
Анора   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешний вид мне понравился с джинсами будет хорошо смотреться, по качеству претензий нет (по крайней мере визуально)Не подошли по размеру на 36 полный 37 производителя оказался большой. Берите размер в размер.
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Балетки очень хорошии, но пришли с браком. Пришлось сделать отказ. С удовольствием сделала бы повторный заказ, но уже нет в наличии. Прошу не вычитывать процент выкупа, так как моей вины в этом нет.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят на размер, не подошли, жаль. Заказывала для прогулок с детьми и для поездок на дачу. Сидят на ноге хорошо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
оказались маловаты и узковаты... а так понравились
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные тапочки, на балетки мало похожи. Нога дышит, не потеет. То что искала.Единственное "НО". на второй день носки порвалось на сгибе ноги вплоть до подошвы. Очень жаль, что за такую сумму, попадаются не практичные вещи.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне красивые,но даже всунуть ногу дочка не смогла.То ли резинка тугая,то ли все сделали для того,чтоб нога "не вошла".Простите,производитель,но обувь желательно одеть на ногу...но возможно у дочки широкая нога просто и другим больше повезет?!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень удобные. Хорошо смотрятся на ноге. Порвались через 1,5 месяца(((
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
качество кожи хорошее, но 40 размер соответствует 38,5, нога еле влезла, пятка слабовата, подошва изогнута, отказ.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Очень удобные, но порвались на третий день.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Лопаются,к сожалению, на раз-два по сгибам ходьбы(((((
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Просто ужас!!! Даже на месяц не хватило, несколько недель носки и они лопнули. Очень жаль, что не прислушалась к отзывам. Не редкомендую, выброшенные деньги!!!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Неплохие, но....... БРАК! Оценка не товару, а магазину - проверяйте товар!!!!!!!!!!!!
Евгения   ⭐☆☆☆☆
На российский 38 подошел 39 размер. Мягкие, удобные, хорошо смотрелись. Порвались после 1 недели носки. Носила аккуратно, под дождь не попадала. Впервые столкнулась с таким сроком службы.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
На 37 взяла 38р. Сначала понравились, мягкие,удобные. Но проносила меньше месяца,и порвались . Причём сразу обе на местах,где мизинец. По факту не кожа. По разрыву расслоились.Ужас.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками