Туфли | ELITE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 579 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Туфли | ELITE.


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобные, достаточно крепкие для этой цены, выдержали три месяца активного использования. Отдельно хотелось бы обратить внимание на подошву, ребристость придает балеткам легкости и мягкости, при этом не чувствуешь каждый камень на дороге... За эту цену очень удачная покупка.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размеру соответствует, полнота слегка больше стандартной. Подошва приятная, хотя, казалось как подушка будет. На свою ласту взяла как обычно, побольше, и они спадают(
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли- супер. Кожаные, мягкие, в один слой без подклада. Купила одну пару белую, через год купила точно такую же вторую! На столько они удобные! Ничего нигде не натирает! Как в тапочках. И под платье! И под джинсы, и под юбку и шоры! Такие они классные! Мои любимые! На лето, для прогулок на каждый день! Рекомендую к покупке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мокасины, не балетки, очень очень мягонькие, взяла чтобы много ходить гулять в отпуске, подошва супер, рельефная, сами садятся на любую, даже широкую ножку, лёгкие. Рекомендую!! Спасибо Вайлдберриз!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
на 38 заказала 39, очень малы, а так вполне себе ничего
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень ждала балетки. Размер соответствует. Мягкие, удобные. Спасибо магазину! На мой 38 взяла 38.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Выглядят неплохо, мягкие, кожа, недорогие, но на свой 39 заказывала 40 оказался маловат в длину, но довольно широкие. 41 явно будут большие Балетки какие-то несимметричные, одна шире, другая уже, у одной носок тупой, у другой острый.отказ.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатичные,не соответствуют размерной сетке. Так как на стопу 24,4 38 размер мал.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Балетки мне понравились, на широкую ногу сели хорошо, хотела взять ,но окантовка замшевая разного цвета , синего и серого цвета , на фото не сильно видно , а в живую заметно сильно, буду перезаказывать, хотя сейчас цена поднялась. Прошу людей собирающих заказ быть более внимательными . И не снимайте процент выкупа т.к. хотела выкупить
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
В размер, мягкие, через 3 недели использования отходит подошва!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень неудобная колодка. Не подошли..
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Возврат по причине брака. Один нос окрашен в розовый цвет, второй носок "взъерошенная"коженная вставка. К сожалению, мне достался брак. Прошу не учитывать в %выкупа
Марина   ⭐☆☆☆☆
Заказала 41 размер, на ноге смотрятся хорошо. Но маломерят, сама стелька внутри если долго ходить, я 1 час походила то больно ступню. Мне кажется что это не кожа и обувь эта с магазина **, но за доставку берут 200 рублей. Больше вообще ничего не буду заказывать всё очень дорогое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками