| Ihana | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 78 руб

Макс цена на ВБ: 134 руб

Купила на Вайлдберриз за 75 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Наклейки на клавиатуру пластиковые


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки очень понравились! прошло вовремя, в целости-сохранности. Всё на месте, ничего не помято, не заломано. Никакого запаха нет абсолютно! Спасли мою "клавушку" любимую, уж 8 лет расстаться с ней не могу))) Последние полгода всё чаще и чаще на ' сторону" стала поглядывать, присматривать новую! Но обошлось, адюльтера не случилось!!??Вот бы ещё и на боковые цифры наклеечки раздобыть..... Использовала, конечно, цифровые наклеечки, но это не то, много лишних символов, пока отвлекает и смущает. Может, привыкну.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки хорошие, яркие. Выше уже всё расписано. Но вот Вайлдберрис, вместо красных, положили зеленые!!!! Снижать оценку товару из-за этого- глупое дело. Люди оценивают товар, а не магазин в отзывах. Впервые с таким здесь столкнулась. Вы смотрите, когда заказ оформляете? Жаль, нет возможности оценить саму доставку, как у другого магазина. Наклейки были заказаны для знакомых, которые попросили. Возвратом заниматься- проще взять то, что привезли. Благо, не критичный товар
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго страдала, что новенькие клавиатуры чуть не через два месяца становятся практически непригодными и клеила моментом распечатанные на принтере и проклеенные скотчем бумажки с буквами, пока не догадалась поискать наклейки. Это чудо - за 91 рубль клавиатура полностью восстановлена. Никакого эффекта наклеек нет, очень комфортно. Эту клавиатуру брала в другом месте дороже, и уже 4 месяца совершенно как новая. И вот покупаю тут такие же наклейки на вторую свою клавиатуру. Результат до и после на фото. Всем однозначно рекомендую
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки ооочень хорошие,намертво приклеиваются,не отодрать. Долго мучилась со своей клавиатурой, красные русские буквы практически не видно было!!! Потом увидела случайно на ВБ наклейки и сразу их приобрела! Сначала нужно обезжирить клавиши, потом аккуратно пинцетом снимать с бумаги и с первого раза клеить на клавиши! Наклейки матовые,не отсвечивают. Наклейки ?. Спасибо производителю!!! Спасибо ВБ за аккуратную доставку! Рекомендую к покупке!!!
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Печать чёткая, клеевая основа не очень и сам материал. Это не плотный пластик как на Али, шероховатось затёрлась, стало похоже на плотную бумагу. На вогнутые кнопки, грел феном для волос, иначе отставали по центру. Пока держаться, не знаю, надолго или нет. Ставлю 4 из за хорошей печати символов.
Аделина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не знаю как бы смотрелось на светлой клавиатуре, но на темной они тонкие просвечивают. Ночью букв вообще не видно, видны только заводские через наклейку. Наклейки маленькие для широких клавиатур, подойдут только на стандартную с высокими кнопками. Держаться и наклеиваются хорошо можно несколько раз переклеивать, если не получилось с 1го раза. Поверхность не совсем гладкая, в целом как на обычных кнопках, наклейки женские, т.е. это не просто бумага, а спец. Материал. Так что в целом хорошие наклейки, только надо учитывать ваш случай и подойдут ли они вам. Мне не подошли совсем. Даже подсветка на руку не сыграла.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Думала, что в тубу будут упакованы, но пришли просто в целлофане. Буква «М» при транспортировке замялась, к сожалению. И это, после наклеивания видно(( Очень сильный неприятный запах от наклеек. Надеюсь, когда-нибудь выветрится…Ещё они бликуют. Размер букв узковат на обычную клавиатуру к компьютеру. В жизни намного ярче, чем на фото. Прям кислотно-оранжевые. Возвращать не стала, так как надо было срочно. Доставка мгновенная была! И, в итоге, всего за 154 руб, клавиатура преобразилась))
Марианна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет, они не матовые! ? Ламинирование или пластик шершавая шагрень, но никак не матовое покрытие. Это огорчило больше всего На фото видно матовые клавиши и шагрень наклеек Снимаю звезду именно за это! Интересно, реально найти наклейки под размер клавиши, или они всегда такие маленькие? Кто сложил и заломил уголок у буквы Ë - неведомо, но скорее при доставке
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Наклейки конечно не плохие,но очень жаль что не на все клавиши. Нет кнопок часто используемых ( шифт, альт, делете... ,А так же цифр и стрелочек). А ещё я обратила внимание,что буквы разного размера нарисованы и толщина их написания.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Все бы ничего, но русские буквы разного размера, некоторые, такое чувство, выделены жирным. Нижний ряд больше чем второй и это крайне бросилось в глаза уже после поклейки. Или брак печати или такая задумка - ад перфекциониста.
Анатолий   ⭐⭐⭐☆☆
Наклейки красивые и на этом все)) На моей клавиатуре не держатся, отклеиваются (протирал спиртом кнопки от жира перед наклеиванием). Возможно на ровные плоские кнопки будет норм держаться, если кнопки с ложбинкой, точно держаться не будут! Буду искать дальше, мне этот товар не подошел((
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну, рука не поднимется поставить 5 звезд и заслуженно. Мне конечно не красота нужна, а просто, чтобы остальные частоиспользуемые клавиши не облупились. Но вы хоть чуть следите за качеством продукции( как и было указано в других отзывах - разный размер букв. Помимо этого, просто белые участки непрокрашенные. Уж прокрасить то можно было. В остальном - пойдет. Плотные, что хорошо.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Наклейки первые пришли хорошие, второй раз заказала по просьбе. Несколько наклеек в серьезных заломах, на клавиатуру уже «не сядут», большинство других не на клейкой основе. Несколько последних заказов с ВБ приходят как с помойки, не меньше. Стали снимать 50₽ за возврат, можно и Г слать?! Тьфу! Бесстыжие!
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Вместо наклеек получила одекалон,(получала не сама) даже не знаю кого благодарить продавца или валберис..., одекалон кстати был упакова хорошо, по этому две звезды, за старание, но наклейки были нужнее.....
Кирилл   ⭐⭐☆☆☆
Фото и реальные наклейки не совпадают. На фото буквы светлоголубые, а в реальности тёмно-синие. На чёрном фоне их почти не видно. Отказ в возврате, так как "брака нет". Брака нет, но есть несовпадение в описании товара. Так что будьте внимательны, заказывая товар у данного продавца. Пришлось заказать чисто белую раскладку. Этот вариант меня устроил. Вопрос остаётся один - почему не делают цветной латинскую раскладку, а русскую белой?
Олег   ⭐⭐☆☆☆
Наклейки давольно хрупкие , продавец их положил просто в пакет . В процессе перевозки пару наклеек были испорчены . За такую упаковку 2 звёзды ...
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Русский шрифт разного размера, толщины и вставлен хаотично. Например, буква Ч 6мм, а К 4мм. Это треш, товарищи. В остальном первое впечатление хорошее, но брала, чтоб меньше внимание на русский шрифт обращать. А в итоге оторвать взгляд не могу от ужаса. Это ж как можно было умудрится задизайнить.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Как на фото, только одно НО Заказ был случайный, они мне не нужны, отказалась сразу, в течении 10-15 минут, на что продавец ответил, что заказ вышлют, могу отказаться в пункте выдачи 100р за возврат, при такой низкой цене конечно возврат делать не стала, но осадочек остался
Мария   ⭐☆☆☆☆
Сказали подходит для iPad. Вообще не подходит ни одного раза и вернуть нельзя. Почему товар невозвратный, когда по российскому законодательству любой товар возможно вернуть в течение 14 дней????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками