Костюм спортивный | Dimmoda | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм. Футер трехнитка хорошего качества??завышенная талия -то,что я искала. На свой 50 размер заказала 50-52,сел идеально?однозначно рекомендую??
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм, качество супер. Цвет фиолетовый яркий, однако на свой 50, взяла 50-52, значительно большемерит, пришлось вернуть.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
К сожалению не подошел ни цвет ни размер (коротковаты штанишки и слишком объемный худи). Примечание: Костюм пришел в разодранном и грязном пакете, словно секондхэнд.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное. Тёплый, на ветер самое то. В размер. Сразу отмечу что на фото худи с шнурочками, придёт без (не особо важно для меня). Цвет приходит немного другой нежели на модели. Сначала взяла мятный, мне не очень понравился цвет, перезаказала на лаванда -пришла беднее на тон. Выкупила.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший, но лямки весь вид портят(
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Худи классное-оверсайз, длинное. Но штаны смотрятся несуразно, видимо было задумано тоже как оверсайз, но что-то не то. Ткань хорошая, швы нормальные. Но цвет немного дешевит.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм класс, качество, размер все соответствует. Один вопрос к производителю-белый внутри капюшон у всех костюмов? На фото он внутри такой как и снаружи (даже в отзывах).(((отказ только из-за этого
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм неплохой, но размер ооочень большой. Утонула в нет, хотя ношу 44-46
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Молочный?да он,блин розовый!грязно-розовый.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Так ждала этот костюм для поездки в отпуск и вот получила, но вместо размера 48-50 пришёл 46 размер. Очень разочарована такой работай сотрудников. На этикетке даже напечатан 46 размер, а сверху наклеяно 48-50. Придётся возвращать.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует качеству и картинке и цвету
Марина   ⭐☆☆☆☆
Магазином был отменен предоплаченный мной товар, я заказала под другим артиклем, товар оплачен и получен, но при этом не вернули списанные деньги за отмененный товар. Когда вернёте на карту списанную сумму 2930 рублей?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками