Платья | BLACKSI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платья


Все скидки

Хадижат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань приятная к телу, не тонкая, по тому как она тянется можно сказать синтетика, но не пойму ну учень приятная на ощупь. Фасон хороший пошив хороший, все прекрасно, лишь расцветка странно смотрится рубит визуально на части а так для дома то что надо (только из-за расцветки домашнее платье.)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное платье , очень приятное к телу , мягкое, косяков не увидела , подошёл размер в размер, на работу смело можно одевать, смотрится интересно. На фото платье рр46 .
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное платье за такую цену. Выполнено из тонкого велюра, очень хорошо тянется и представляет собой целое полотно, рисунок в виде снежного барса и рисунок платья цельный, а не отдельный, как может показаться. Стрейч, средней плотности и очень приятное к телу. В районе талии резиночка. Все достоинста и недостатки фигуры подчёркивает. Если животик, то будет вываливаться обязательно. На рост 170 см чуть выше колена. Не задирается и не магнититься. На 46 рр брала М, полностью соответствует. Сделано в России г. Ногинск
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ширина платья внизу 76 см, я зачем-то влезла со своим 48 в как бы XL, а это грудь 96, бедра 106. Вылезала с огромным трудом, модельеру двойка. XL подойдёт на 46, и то если бедра как у подростка.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень пестрое, тонкое, обтягивает. Но приятное к телу. Подойдёт дамам выше среднего роста. Неплохо сядет на "грушу"
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал приятный, мягкий, только думаю образуются катышки. На модели не видно, но посередине где талия идёт резиночка, из-за чего немного увеличивается акцент на живот.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Платишко норм, к низу только узковато, но все равно оставила, за такую цену супер. ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Длина не соответствует сильнл ниже колен,а в целом ноомально

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками