Йогуртница-термос | OURSSON | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 783 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Йогуртница-термос


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная йогуртница. Единственное правильно надо подобрать молоко и закваску. Пользуюсь с нового года. Купила себе в подарок подруга порекомендовала. Вечером ставлю утром готово. Я довольна. Попробовала одну закваску и её не меняю, также и молоко. Спасибо. Удобно то, что можно брать с собой в дорогу и на отдых
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё получилось! Ночь термос простоял на батарее.И нечего смеяться...Написали же в инструкции - поставить в тёплое место.Рано утром переставила в холодильник контейнер с закваской .Было видно,что масса загустела.К завтраку йогурт был готов.Совершенно не кислый.Удобно ещё то,что каждый в семье добавил в него по своему вкусу: кто мёд,кто пюре малиновое,кто шоколадную крошку. И по цене очень выгодно.Учитывая стоимость молока и закваски,получилось,что каждая 100мл порция йогурта стоит 10руб.!!!Получилось 10 баночек.Спасибо за такую нужную вещь!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какая хорошая штуковина, эта йогуртница! Мацони получился очень вкусный из бутылочного молока "Здравушка" 3.2%!!! На сквашивание понадобилось примерно 12 часов. За ночь, в холодильнике готовый мацони стал ещё гуще. Теперь перепробую всё остальное: и кефир, и йогурт и ряженку. ?
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Делала йогурт первый раз.Боялась,что не получится,не застынет.Получился нежный,густой йогурт-сметанка.Довольна,как слон.Рекомендую к покупке тем,кто не любит долго готовить.)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная вещь. Использовала закваску этой фирмы Термостатный йогурт. Кипяток заливала по верхней отметке в йогуртнице. Главное, чтобы молоко было комнатной температуры. И хорошо взболтать банку с закваской. Минуты 3. И перед употреблением охладить. Даже у меня :) с первого раза все вышло. Вывод - надо постараться, чтобы йогурт не получился. Йогурт бесподобный. Вязкий. Густой. Без кислинки.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила йогуртницу давно и только вот сейчас испробовала в деле. Йогуртницу большая, когда заказываешь кажется гораздо меньше. Использовала закваску Иван-поле. В 13-00 все сделала, как написано в инструкции, через 8 часов посмотрела, молоко было жидкое, решила оставить на ночь и о чудо, утром был готов густой йогурт, поставила в холодильник и через пару часов попробовала. Очень вкусно. Так что рекомендую. И, если за 6-10 часов, как указано в инструкции йогурт не приготовится, смело оставляйте подольше, у меня где-то 20 часов стоял.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая нужная вещ. Большой прочный термос. Долго искала отметку для воды, а она как раз под подставкой, но налила полный не знаю хуже или лучше, но получился хороший йогурт, закваску брала, чистое поле, для йогурта, теперь заказала сметану, буду пробывать. Получился йогурт с первого раза, молоко брала 3,8 магазинное. Спасибо, взяла термос ещё и в подарок, очень нужная вещ.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не поняла как должен получиться йогурт. У меня не получился. Сделала всё по инструкции: подогрела 1л молока (до температуры чуть теплее комнатной), размешала в молоке один пакетик закваски, этой же фирмы. Перелила в чистый стакан, закрыла крышкой. В термос налила кипяток до отметки, поставила в него стакан с молочной смесью. Закрыла термос и оставила на столе. Через 6,5 часов открыла, достала стакан, заглянула. Абсолютно жидкое молоко. Даже запаха йогурта не появилось. Перемешала ложкой, ни грамма не загустело! Убрала в холодильник. Не знаю что делать ни с термосом, ни с оставшейся закваской.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не получался йогурт, как не старалась, просто молоко оставалось такой же консистенции . Закваска была этой же фирмы. Молоко по разному кипятила, и брала разное. При взбалтывании контейнера, для перемешивании молока и закваски, все выливалось. Может мне какой то брак попался, выкинула. В общем не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками