Топ на девочку, топ летний, топ детский, Детская одежда, Одежда на девочек | VERETEYA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 198 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Топ на девочку, топ летний, топ детский, Детская одежда, Одежда на девочек


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топ отличный,выбирали размер 122-т.к. дочка имеет такие же параметры как и модель-все равно немного большемерит.Качество хорошее,Ткань лёгкая и плотная,яркая как на фото.Рекомендую.Смотрится великолепно.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда смотрела топ - даже думала вернуть. По мне так тряпочка! Но всё-таки выкупила. А вот Внучка с ним не расстаётся! Ей очень понравился!!! На жару-замечательно: свободно, коротенький и смотрится на ней очень красиво!!!! Вот так! ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала на подарок племяннице, ткань тонкая, летняя, расцветка приятная. По размеру хорошо всё. Думаю, что не на один сезон хватит. Спасибо производителю и WB!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топ очень классный. Выкупили 140р, идёт в размер, ткань приятная хлопок, прям дышит! Дочь перемеряла его и с юбкой, и с шортами, и с брюками, смотрится стильно со всем и легко сочетается. Лямки-резиночка ничего не спадает, держатся хорошо. К покупке рекомендую, на лето в самый раз.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар классный заказывала для себя, брала 146 размер как только нагнёшся видно всю грудь, а ток нормально
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
Я бы сказала что это не самый лучший топ. Ткань максимально тонкая, кажется, если чем-то задеть сразу порвётся. Не очень удобно. В жару нормально, в отпуск взять можно!
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Топ симпатичный, модель интересная. Но не совсем понятно, на кого. Очень широкий. А на старшую в ширину хорошо, но выше пупка
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань легенькая, приятная, на лето самое то. Но большемерит просто ужасно!!!! Дочь стройного телосложения, но не слишком худая, так ее 134 размер по росту в 1,5 раза больше ребёнка в обхвате. Только на полненьких девочек, я считаю.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не на худенькую девочку. Ооочень широка! Будем сдавать.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Очень большой.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Качество ужас как половая тряпка .Цвет застиранный Размер большимерит. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками