Паста с цинком при угревой сыпи, воспалениях и опрелостях, 40 мл/цинковая | Мирролла | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 103 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Паста с цинком при угревой сыпи, воспалениях и опрелостях, 40 мл/цинковая


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отказ, так как в аптеке купила за 52 р. Дорогие покупатели, тюбики, с жидкими лекарственными средствами никогда не заполняются под завязку, они всегда заполняются на 2/3 тубы! это я вам как медик говорю.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру для сыночка от опрелостей,замечательно помогает
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста пришла в отличной упаковке, без брака. Густая, без воды в тюбике (как многие пишут) Спасибо валдбериз, и продавцу. Рекомендую всем!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста отличная! Покупаю не в первый раз. Как мама двух детишек в восторге от нее. Спасает только она от покраснений, особенно при "красной попе". Что только не перепробовала, в итоге пользуюсь ею более 5ти лет. Спасибо за качество, доставку!
Рашидхан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь почти 2 месяца , не каждый день наносил , но она достаточно густая так что на месяц точно хватит. Я наносил объемно и массируя, что на счёт прыщей , на следующей день после нанесения они становились маленькими и практически не заметными , покраснение и отеки убирал. И ещё за период пользования начали ,часто говорить что лицо стало белым , светлым , что вскоре начал замечать и я. Возможно имеет какой то отбеливающий эффект.
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста действительно хорошая ,со своей задачей легко справляется ,за три применения отлично видно что кожа стала намного лучше ,но есть один минус пасту очень тяжело выдавливать и размазывать ,она как пластилин ,а так все замечательно
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо упаковано
Анфиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Ставлю 4 звёзды, потому что тюбик полупустой, обидно, а так паста мне нравится, хорошо помогает, но лучше купить в магазине.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ещё в пункте выдачи было видно, что заполнена была только половина упаковки, т.к доставили чисто тюбик в плёнке, я его пожамкала, масса внутри тоже не очень внушала доверие (об этом уже писали в отзывах, поэтому не сильно была удивлена, но всё же расстроена), НО я всё же взяла на пробу. Иииии, что удивительно, оно, вроде, работает. Хорошо подсушивает воспаления и вытягивает подкожники тоже неплохо, но выдавливается о-о-очень туго, как бы эта туба не разошлась по швам, но, благодаря тому, что там всего часть упаковки заполнена, она по ней распределяется и, видимо, не даёт этому произойти , так что может так оно и задумано. Т.к это чудо все же свои функции выполняет, в каком бы оно виде ни было и стоит не много, 4 звездочки я ставлю, но именно средству, а не продавцу, потому что, что-то мне подсказывает, в таком виде оно в норме не поставляется
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю второй раз,в этот раз очень густая,тяжело из тюбика выдавить. Раньше помогало хорошо,как сейчас не знаю
Мадина   ⭐⭐⭐☆☆
Незнаю что сказать, так должно быть или мне такой тюбик попался.... еле еле выдавила, очень туго выходит крем, словно он там в бетон превратился ?‍♀️ сегодня получила крем, решила попробовать с применением силы только это смогла выдавить, смотрите на фото.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Неполный тюбик
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Одна Вода ! Очень жаль ☹️ сегодня выкупила ! Пасты уже нет , выдавилось совсем чуть чуть остальное Вода
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Больше воды
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую к покупке. Брала в магазине, нормальный полный тюбик, на год хватило. Здесь просто кошмар, даже не половина, треть тюбика. Попыталась сфоткать чтобы было на свет видно, надеюсь получилось.
Гульнар   ⭐☆☆☆☆
Заказывала раннее у этого же продавца. Я не знаю что произошло с этой пастой, но раньше она была по массе как зубная паста. А теперь что, как пластилин холодный.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Всегда заказывала у данного продавца и было все отлично. Но в этот раз из тюбика просто невозможно выдавить пасту, она твердая хотя сроки в норме. Пришлось выкинуть! Заказано сейчас еще 2шт - сразу сделаю возврат.
Мила   ⭐☆☆☆☆
НЕ СОВЕТУЮ! Паста очень плохого качества. Она слишком сухая, густая, практически пластилин. При первом же применении силилась ее выдавить через это маленькое отверстие - швы как можно наблюдать на фото лопнули. Это конечно сразу в мусор. Продавец, выводите партию из продажи, это, вероятно, брак!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Вода водой ,ужас ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками