Балетки | ELITE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 224 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Балетки


Все скидки

Ал   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли мне очень понравились, жаль, что не подошёл размер: 38 мал, хотя, обычно мне он немного великоват. Пришлось отказаться от покупки и заказать туфли на размер больше. Прошу не учитывать в проценте выкупа (если вы его ещё учитываете).
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не особенно красивые, но за 1130 р. - отличные летние туфли для ног с широкой передней частью из-за поперечного плоскостопия. Удобные, мягкие, на ногах не чувствуются. Большой палец, правда, чуть выступает по высоте, но это не больно, и, я думаю, со временем кожа растянется. На средний подъем ремешок чуть коротковат, впритык. Но, думаю, к середине лета растянется. А вот размерный ряд - это "песТня". По длине у меня стопа 23,5 см., из-за ширины заказала 39-й р-р. На коробке указан 39-й р-р, примерила, подошли, начала носить - вроде бы на 0,5 см. в длину великоваты, но не критично. Пошла покупать ортопедические стельки и обнаружила, что на самих туфлях размер 40. Выходит, 40-е туфли на 24 см стопы были бы тютелька в тютельку.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ношу 36,5-37 рос.,38 импортный,почитав отзывы заказала 38 и 39,вскрыла сразу больший размер-как тут и было. вывод-очень маломеркая обувь,но самое ужасное -суперкороткая перемычка,на одной ноге едва хватает,чтобы зацепить на липучку,на другой нет!. Взяла домой прикинуть,можно ли отпороть ремешок и липучку,чтобы не навредить внешнему виду изделия. Я в раздумье,если не получится-верну! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к магазину-передайте производителям ,чтобы СРОЧНО ликвидировали этот БРАК, хватит портить нормальную обувь!!
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На стопу 24,5 см (обычно импортный беру 38 или 5) так вот эти 38 оказались малы, ну что собственно и следует из предыдущих отзывов,но я заказывала двое, 38 и 39 размеров, 39 размер оказался как раз по длине и ширине, но немного упирается большой палец "по высоте" так сказать, но это легко исправится с помощью растяжки для обуви, нога у меня средней полноты, ближе к узкой, очень удобные и легкие тапочки-туфельки, полностью соответствуют фото, кожа мягкая, не много смущает их легкость...скорее всего подошва пустотелая, с ребрами жесткости...и как следствие может быстро протереться...достались за 994р, такую цену считаю хорошей для этой обуви.Рекомендую к покупке с учетом вышеизложенного.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Балетки показались немного жесковаты. Маломерят , взяла 39 на свой 38.Ремешок слабовато держится - там липучка. Пока думаю ?, оставить или нет.. Но как базовая модель будет хорошо смотреться со многими комплектами
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На стопу 24,5 38 размер оказался мал в длину. Даже Орто стелька не вошла. Очень жаль. Цена на них все скачет. Заказывала за 1070, теперь они 1500 стоят. Конечно, им далеко до молодежных по своему виду. И подошва деревянная, не гнутся, похожа на пластмассу. Пятерка им только за натуральную кожу, а в остальном тройки. Прошу не снимать процент, они маломерят
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Сшито хорошо, аккуратно, но размер не совпадает, маломерят
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Балетки на стопу 23.7 оказались большими(в длину около 1 см). Так что идут в размер, либо на стопу не менее 24 см. На невысокий подъем застегиваются хорошо. Но как смотрятся на ноге не понравилось.
лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Надо брать на два размера больше. Но не понравились, поэтому перезаказывать не буду.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Балетки не понравились: во-первых очень грубые, подошва жёсткая, во-вторых застежки совершенно не удобные- короткие и мне кажется будут постоянно растёгиваться, бабушкин фасон, ну или маленькой девочки
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Немного маломерят, очень жесткая колодка, возврат, прошу не учитывать в проценте выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками