Полуботинки | ELITE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 703 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Полуботинки | ELITE.


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобнее обуви в моей жизни не было. Ношу не снимаю. Моются легко. Хочу что поменять. Но обуваю эти. Тапочки. Нога дышит. Легко. Удобно. Даже после работы.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой российский размер 40,заказала эту модель 41 размера и не влезла нога.... На широкую ногу не пойдут, а жаль, смотрятся аккуратно и верх мягкие, мне очень понравились... Но увы отказ. Данная модель на узкую или средней полноты ногу.
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные мокасины на весну-лето. Лёгкие и удобные. На мой 38 взяла 39 (по размерной сетке производителя). Сели отлично! Спасибо большое производителю и магазину Вайлдберриз.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичные ботинки,нас вой 38р заказала 38 и 39 и,как девочки и писали в отзывах,они маломерят. Не уверена насчет натурального велюра,очень уж тонкий верхний слой. Сделаны простенько внутри. Подошва амортизирует,кажется,что немного нога проваливается)). Цвет ближе к верблюжьему,соответствует фото. Очень удобные, смотрятся шикарно, с удовольствием взяла бы,если бы не пятна на пятке и потертости на мыске. Уж не знаю .откуда они,но считаю,что даже для обуви за такую цену это недопустимо. Просьба не учитывать процент выкупа.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень хорошие! Но маломерят. На свой 38,5 купила 39 размер. Сначала надеваешь вроде ничего. Пошла в них, но уже минут через 15 почувствовала как давит пальцы и ноги начинают уставать и болеть. Хочу перезаказать 40.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобные, легкие . Снизила балл, так ка сомневаюсь- кожа ли это? Взяла- потому что удобная колодка, сделаны аккуратно. Но красная цена им от силы 1500
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ношу 37,купила 38,нормально.скошенная подошва, к ней надо привыкнуть, ходишь перекатываясь,но мне привычно, т. К, лето проходила в кроссовках на такой подошве, перфорация не сквозная, по поводу натуральности замши- сомневаюсь. А дальше - будет видно.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 37 на 36, большие, с пятки выскальзывают, совсем не маломерки. На белой подошве разводы жёлтого клея, смотрится не красиво. Поэтому отказ.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Предыдущие точно такие же 38 размера относила 2 года. Сейчас пришли какого-то несуразного цвета. Предыдущие были более темные, приятного коричневого оттенка. И ещё 38 размер на 23,5 см оказался мал. Аж пальцы упираются, давят. Раньше был норм. Ничего не поняла((( П. С. Подошва прежняя: упругая, но не мягкая. К ней претензий нет. При весе в 55 кг ничего не треснуло.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками