| ELITE | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 438 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Полуботинки


Все скидки

Алишер   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказал маме на 38 размер заказали 40 оказались впритык маловаты..Может и разносились бы кожа натуральная .Но странно выглядит одна туфля широкая как будто кто поносил вторая прям новая узкая . Возможно с витрины такое бывает .К тому же ещё на широкой туфле грязь немного на подошве.Вообщем то возврат .
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда получила, то засомневалась,тот ли размер мне прислали. Они такие аккуратные,39 размер смотрятся ,как будто 36. Померила и всё хорошо. Немного маломерят. На 38 заказала 39. На высокий подъем спасают резиночку на язычке. Рекомендую для заказа!
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Расстроилась. Полуботинки маломерки на три размера. Ношу 39,но нужен 42,не меньше. А их уже сняли с производства, а жаль. Обувь имеет удобную колодку. Универсальный фасон. Хорошее качество.
Раиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, пошиты туфли тоже хорошо, швы ровные, мягкие. На ноге смотрятся красиво. На 37,5 брала 40 размер, подошли идеально. Покупкой довольна! Спасибо производителю! И магазину WB тоже спасибо!
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят на размер. Жесткие
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
На мой 39 размер заказала 41 - мал! Цвет молочный!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Полное несоответствие заявленной размерной сетке.Заказала 41 на свой 38,оказался велик.Данный размер Подойдет скорее на 38,5
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не белый, а телесного цвета. И нос у туфель сделан из кожзаменителя, пяточная зона на кожу вроде похожа. Вообще они комбинированные, не полностью кожаные. На мою ногу 35 размера подошёл 37. Взяла, так как на мой размер ноги трудно найти.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками