Комбинезон женский с капюшоном/хлопковый/шорты | AlexBo | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 552 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Комбинезон женский с капюшоном/хлопковый/шорты


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 178 лучше не брать?врезается немного ? а так на лето не плохо было бы
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет , качество все замечательно . Но талия где-то на бёдрах , сидит несуразно , отказ , но очень жаль
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне не зашло. На фотках производителя не видно, что за ткань. Уже потом в отзывах увидела что это такой хлопок, возможно это хорошая дышащяя летняя ткань, но мне напомнило мешковину. Модель оказалась не моя, штанины получились в облипку как велосипедки. Однозначно не для людей с лишним жирком. Кроме, того спереди были пятна!!!! Так что, девушки, смотрите внимательно лиловый р-р 52. Но вопрос с пятнами это не к производителю, конечно. Видимо кто-то носил из клиентов...
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань приятная, но ремень висит, размер немного мал,если больше взять ,то совсем большой будет
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбинезон легкий,фасон модненький,прекрасный вариант на лето.К сожалению моей принцессе большеват,а я в него не влезла.Очень жаль,что на девочек по- больше нет таких комбинезонов.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Комбинезон неплохой, ткань достаточно плотная в сильную жару не поносить. Ремень на талии не соответствует фотографии к описанию товара, весит слишком свободно и пришит к самому комбинезона, также отсутствуют петли для ремня по бокам хотя на фотографиях в описании они есть. Товар соответствует описанию частично. Так же на завязках сверху отсутствуют наконечники. С ремнем конечно обидно было, так как комбинезон брался так же по данному критерию, т.к. понравился ремень. К сожалению даже нет возможности регулировки длины. Комбинезон оставлю, т.к. сам он понравился, а с ремнем и петлями придется колхозить. ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Шлёвок нет, как на картинке, пояс пришит. Ничего утянуть не получится. Ткань, вероятно, сядет после стирки. Она рыхлая, немного тянется. На лето хорошо. Но на мои пухлые ноги шорты в облипку. По росту на 150 подошел. Я не взяла, боюсь, что вещь до первой стирки. И всё таки такой фасон на подростка будет более уместен.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет немного другой,а так вроде ничего
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошёл размер
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество ткани хорошее, но на мой 44 размер мне не подошёл- врезается внизу
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Ткань понравилась и фасон не совсем мой, но не в этом дело даже... Сколько же пережил этот бедный лиловый 52 примерок и отказов... Все то же пятно, только теперь и ремешок подвел. Отказ
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Качество так себе.Швы не обработаны,но ребенку понравился.Будем надеяться,что не сразу рассыпится
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ткань приятная на ощупь, на этом плюсы заканчиваются. Картинке не соответствует, внизу врезается (рост165)
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Из серии ожидание-реальность, полная ерунда, когда заказывала, ещё толком не было отзывов и фото, сейчас бы точно не заказала.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Поначалу обрадовалась ткань хорошая, модель смотрится выигрышно, современно и удобно, но 2 раза одела и швы расползлись. Прошить на редкость ширпотреб но, оверложена ткань без подгиба, а ткань сыпется в итоге чтоб исправить придётся подгибать и хорошо что у меня с запасом немного и надеюсь исправлю эту проблему. В общем думайте сами, но пошив очень не качественный. Вообще-то покупая вещь не очень хочется выдумывать и мудрить что то чтоб одевать ее.
Виктороя   ⭐☆☆☆☆
Вместо комбинезона пришло что-то не понятное, даже не выдали на руки
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Взяла, понравился очень, но успела выгулять всего раз, сел после первой стирки, очень обидно, одноразовая вещь!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Не стала забирать,совсем не понравился пошив,такое впечатление,что школьники шили
Мария   ⭐☆☆☆☆
Материал конечно не очень... костюм оказался намного светлее чем на фото. По размеру подошёл, но по ростовке нет тянул..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками