Кофе молотый для чашки 250 г КРЕМА эспрессо 70% арабика 30% робуста для заваривания в чашке МИФЕДИ | MIFEDI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 193 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кофе молотый для чашки 250 г КРЕМА эспрессо 70% арабика 30% робуста для заваривания в чашке МИФЕДИ


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный кофе, хорошим мелкий помол, быстро и хорошо заваривается в чашке. Очень удобная упаковка, после вскрытия есть застёжка что позволяет закрывать пакет
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще я не любитель кофе, заказывала для супруга. Уловив тонкий, приятный аромат захотелось и мне попробовать. Теперь и я рядах кофеманов))) Пробовали варить и в турке, и заваривать в кружке, как по мне, одинаково вкусно. Очень красивая упаковка и прикольный, необычный замок(взять можно и на гостинец)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На работе нет возможности пить свежевсваренный кофе - поэтому этот вариант самый оптимальный. Помол мелкий, оседает на дно чашки, даже если и выпьешь немного - не чувствуется. Без горчинки. Упаковка удобная. Запах обалденный. Пили всем отделом - все довольны))) кто-то добавлял сливки.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобная упаковка с зип замком и клапаном. Я пью черный натуральный кофе для меня этот кофе- оптимальный вариант, т.к. не всегда есть время с утра варить, а тут залил кипятком и ароматный напиток готов, вкус мягкий, не горчит.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Не вкусный, слабый и кислый.На любителей не крепкого кофе.
Василий   ⭐⭐☆☆☆
Кислый вкус. Мне не понравилось.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
А мне не понравился кофе, ожидала большего. Качество ниже среднего, аромат слабый. Может, конечно, я много кофе в этой жизни выпила...есть с чем сравнить)
Елена   ⭐☆☆☆☆
Что с ценой? Выросла больше чем в два раза. Курс валюты уже снизился,а цена почему такая?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками