Кофе молотый для чашки 250 г ВИШНЯ В КОНЬЯКЕ ароматизированный 100% арабика для заваривания МИФЕДИ | MIFEDI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 193 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофе молотый для чашки 250 г ВИШНЯ В КОНЬЯКЕ ароматизированный 100% арабика для заваривания МИФЕДИ


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный и ароматный! Послевкусие хорошего качественного кофе ! Когда обычный кофе надоел)) плюс, что хорошо заваривается в кружке. Рекомендую ?.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе понравился. Люблю конфеты с заспиртованной вишней, в кофе приятный привкус моих любимых конфет. Аромат не химозный, в меру. В чашке заваривается хорошо. Рекомендую!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло быстро и очень хорошо упаковано. Ничего неразорвано и нерассыпано. Через клапан чувствуется запах. Еще не пробовала но думаю что вкусно примерно такой уже пила.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе вкусный. Выбирала среди многих ароматов, для меня кофе, чай ароматизированные не в новинку, что скажу о данном - вкус оправдал ожидания. Действительно послевкусие вишни в коньяке. Может пробовали такие конфеты - поймете какой вкус и решить для себя ваше это или нет. Но мой совет - попробуйте. Единственное не полностью растворяется в чашке, можно гадать на кофейной гуще, как допьете)) Но вкус от этого не портится. Попробую сварить в кофеварке. Думаю - это отличная идея, с пенкой, ммммм)
Павлина   ⭐⭐⭐☆☆
Лично мне не очень. За ароматизацией чувствуется привкус некачественного кофе, как например в "живом кофе" за 150 руб.
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Кофе не понравился.запах слабый,вкус кофе горький

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками