| Мой Выбор | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 152 руб

Макс цена на ВБ: 299 руб

Купила на Вайлдберриз за 49 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Гель для тела Гиалурол ZD увлажняющий 50 мл


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший гель, беру не в первый раз. Изначально покупала в магазине, но здесь оказался гораздо дешевле. Разглаживает кожу, при первом нанесении кажется, что кожа осушена, но спустя минут 7 становится мягкой и свежей. Если вам нужно избавиться от пятен на лице или разгладить мелкие рубцы и неровности на коже, то в приницпе гель справляется, но нужен долговременное применение. Могу сказать, что с первого раза ничего не поможет и эффекта не будет)
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно пользуюсь им и тоже помню времена когда его продавали в фикс-прайсе за 55, так что считаю цену ужасно завышенной... использую его как сыворотку под основной уход или под увлажняющие маски Заказал два тюбика одновременно здесь же, но почему-то пришли раздельно, но индивидуально упакованные с хорошим сроком годности
Ларина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился , напоминает жидкие патчи ,у меня мимические морщины ,мне кажется намажу им и они разглаживаются )))Попробовать однозначно стоит ,цена не большая ,буду ещё заказывать .
Алиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел плохо упакованный, в очень мятой, практически раздавленной коробке, но сам целый, с запечатанным фольгой горлышком. Единственно,что напрягло, не соответствие в аббревиатуре ZD: на фото где синие буквы - это из магазина, а белые буквы невнятные - с Валберис. Может конечно дизайн поменялся. Но дата нормальная (срок хранения 3 года). По консистенции и запаху вроде тоже самое, надеюсь, не подделка.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Гель хороший. Беру уже третий раз. Хорошо увлажняет кожу. Упаковка пришла мятая, поэтому сняла одну звезду.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Супер! Всегда беру с собой на море!!! Очень спасает и хорошо увлажняет кожу!!!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне очень нравиться, заказываю постоянно
Зарина   ⭐⭐⭐☆☆
Начиталась отзывов о волшебстве этого Геля, заказала. Пока пользуюсь недолго, об эффекте не могу пока сказать. Но после применения , чувствую как кожу немного стягивает. Так и должно быть?
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Полное г… Во-1, кожа после него липкая и будто под плёнкой. Во-2, увлажняет конечно, но способствует появлению прыщей. Не рекомендую
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
Пришел гель для ног
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Прареждена упаковка
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Пришел крем для ног. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками