кроссовки женские летние / кроссовки женские / обувь женская / изики женские / кеды женские / yeezy | HODELY TREND | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на кроссовки женские летние / кроссовки женские / обувь женская / изики женские / кеды женские / yeezy


Все скидки

Пирдауз   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 36 взяла 36. Совсем немного жмут, но думаю, растянутся и будут как раз. Шикарный цвет, удобные.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начиталась комментариев о том, что маломерят и заказала на размер больше. Оказались и большими и широкими. Лёгкие. Пока не решила, буду ли перезаказывать.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссы пришли быстро, очень удобные, пошив хороший, все понравилось, спасибо :)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые, удобные, но на 40.5 41р. оказался мал. Даже попыталась без стельки втиснуться, но увы..берите на пару размеров больше.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мягкие, удобные, но маломерят размера на два. Отказ.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки добротно сшиты. Заказывала много разных фирм, эти лучше всех отшиты. Но на многих внутри под большим пальцем бугор в литьё подошвы, выбрала лучшие из 4 пар. 40р подходит на 38, не больше!! Удобные мягкие, ткань тянется по форме ноги, подошва гибкая. За эти деньги отличный вариант, когда хочется комфортной обуви. Цвет отличный, светлые, но не маркие, подойдёт подо все.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла на размер больше и все равно маленькие оказались. Возврат
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
На длину стопы 25 см. размер 40 оказался мал.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Кроссовки нормальные за такую цену, но вопрос к свиньям-покупателям и работникам пунктов самовывоза: как можно сдавать б/ушные кроссовки и как можно не посмотреть состояние обуви, которую принесли на возврат? Судя по подошве, в кроссовках погуляли неделю и сдали обратно. Противно просто. Возврат. Жаль, что оплатила заказ предварительно и придется ждать возвращения средств на карту
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 38 размерполнота 7,39 размер кеды малы, сильно упирается палец, полнота кед не 7,а от силы 5. Перезаказывать на больший размер не буду, так как полнота не соответствует заявленной. И восторженных отзывов не разделяю, для меня очень жёсткая подошва. Конечно свою цены кеды оправдывают, но они не на проблемные ножки.
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Кроссовки тяжелые. Пришли запиханные в старую мятую коробку, явно не родную, перетянутую тремя резинками. Обратно запихнуть не получилось. Такой товар не только мерить не хочется, но и в руки брать неприятно. Возврат без примерки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками