Слитный купальник / Слитный купальник женский / Слитный купальник с чашками / Купальник | MOLLE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 336 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Слитный купальник / Слитный купальник женский / Слитный купальник с чашками / Купальник


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник очень классный, сначала заказала 42й размер почитав отзывы, но натянулся очень с трудом на 82-68-90 рост 172 (плечи широкие), а вот 44 очень комфортно сел, но у него были вставки-чашечки деформированы, перезаказала на другой и вот у меня вопрос к дамам, пытающимся впихнуть НЕ впиху-емое.. зачем когда трещат нитки по швам вы упорно продолжаете впихиваться??? И ИСПОРТИВ ВЕЩЬ ОСТАВЛЯЕТЕ ЕЕ В МАГАЗИНЕ?? Фото прилагаю.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какой он крутой! 92/74/98 рост 170. Заказала 2: 46 синий и 44 красный. Так вот синий большеват, а красный идеально. Но в синем цвете понравился больше. Оставила красный, а синий в лист ожидания. Чёрный наверно будет круто, но и его нет... Как и обещал производитель - купальник классный. Необычный. Спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилось, подбирает жирок,смотрится хорошо.По размеру.После стирки ведёт себя прекрасно нигде ничего не торчит.Я довольна.Спасибо)
Юля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник очень классный, отлично утягивает, хорошо поддерживает грудь, у меня третий размер. Прилагается подкладка для груди.Хорошо упакован, на вешалке, в подарок положили повязку. Качество и цена супер. Рекомендую. Спасибо продавцу и WB.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупала за 1400 руб. Сейчас стоит 850, это вообще как ??? сидит норм, но цена скачет ппц
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник хороший, сидит хорошо, качество тоже хорошее. Звезду сняла за то, что я заказала размер 46, а прислали 42.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Чувства смешанные от приобретения этого купальника. Судя по фото других покупательниц команда Molle просто берет купальники другого бренда и лепит на чужие этикетки свою наклейку. Мой купальник оказался торговой марки Fardas 46 размера. Это указано на вшитой бирке купальника, а также на этикетке картонной (на которую уже Molle налепили свою бумажную наклейку с указанием уже 50 размера). Линяет безбожно. После второго использования начал расходиться шов на бедре. Ткань не плотная, а попросту двойная. Сохнет долго. Вставки в лиф оклеены огрызками материала. Из плюсов: на мою фигуру "груша" с выраженной талией и небольшой грудью подошел прекрасно, нигде не болтается и не жмет (хотя натягивается с ощутимым трудом), корректирует фигуру за счет визуального увеличения объема сверху, подчёркивает талию (при наличии таковой) Считаю, что не подойдет на дам с большой грудью и/или с фигурой "яблоко".
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 46, прислали 40, на бретельке сломана фурнитура!!! Качество нормальное, но возврат.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник оказался очень большой. На 44 размер велик. И только на высокий рост
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Вместо 48 размера прислали 42!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками