| Cafilas | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 162 руб

Макс цена на ВБ: 582 руб

Купила на Вайлдберриз за 220 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Оригинальные Многоразовые капсулы для кофе Неспрессо 3 шт


Все скидки

Арсений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе хороший получается, только не берите слишком мелкий помол. И как ни странно, с дешевым кофе выходит вкуснее, чем с дорогим)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
В качестве запасного варианта на случай, если кончились капсулы, отлично. На постоянное использование - нет. Кофе должен быть очень мелкого помола, пока его засыпешь в капсулу - уделаешь всю кухню?Потом еще мыть саму капсулу? Очень много возни получается ради 1 чашки кофе. Сами капсулы качественные, идеально подходят для кофемашин неспрессо
Настя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Капсулы со своей задачей справились прекрасно. Использовала Lavazza Guto Forte. Как результат получился достаточно насыщенный кофе, хоть и на маленький объем. Также присутствует хорошая кремовая пенка. В общем мне и всей семье кофе очень понравился, спасибо.
Ира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам капсулы понравились очень. Ничего сложного в приготовлении. И еще удобно, что 3 штуки - можно сразу засыпать и брать по мере необходимости.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вполне справляется со своей задачей. Легко пользоваться. Надо только сам кофе подобрать. Тот, что у меня по помолу подходит, но в турке почему -то вкуснее. Будем искать)) потому что мне удобнее кофе машиной пользоваться. Рекомендую сорт рабуста как указано в прилагаемой инструкции. У арабики слабоват вкус
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Капсулы отличные! Кофе получается нормальный, многоразовые капсулы использую когда не успеваю купить кофе в капсулах. Кофе купила Tchibo Gold Mokka, он достаточно мелкого помола, заваривается хорошо. Боялась что кофе машина не будет воспринимать эти капсулы, но все хорошо, ничего не застревает. Купила на пробу упаковку из 3-х капсул, хочу купить ещё упаковку, т.к. это и правда, и удобно и безопасно и экономично. Я довольна, к покупке рекомендую. Для мытья капсул использую обычную зубную щетку, щеточка в комплекте с капсулами как то быстро закончилась.
Дарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Меня устраивают полностью. Кофе получается прекрасный. Можно отрегулировать крепость. Главное внимательно прочитать приложенную инструкцию. На фоне неадекватной цены на капсулы, эти многоразовые просто находка! А то уже собиралась отказаться от капсульной кофемашины на работе. Капсулу легко мыть. Пока пользуюсь только одной. И ещё плюс что это экологичнее, нет такого количества использованных капсул) Рекомендую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Меня устраивают полностью. Кофе получается прекрасный. Можно отрегулировать крепость. Главное внимательно прочитать приложенную инструкцию. На фоне неадекватной цены на капсулы, эти многоразовые просто находка! А то уже собиралась отказаться от капсульной кофемашины на работе. Капсулу легко мыть. Пока пользуюсь только одной. И ещё плюс что это экологичнее, нет такого количества использованных капсул) Рекомендую!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне оч. понравились.. Кофе получился с первого раза, хотя кофе у меня жокей в фиолетовой упоковке... Просто попробовала без замарочек.. получилось вкуснинька... За доставку спасибо быстро, хорошо упоковано,все целое... Полный комплект... Так что рекомендую...
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подумала, что капсулы как оригинальные и подходят на большинства кофеварок. В описании товара на картинках посмотрела по совместимости с кофеварками Nespresso конкретно по моделям. У меня mini c30 - по данным в описании капсулы не подходят на неё, но сравнила дома с одноразовыми капсулами и они идентичны. В итоге отказалась так как боялась что не подойдут. Так и не понятно подходят или нет:( а так доставка быстрая, цена очень приятная
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрела данные капсулы, для кофе машины nespresso Капсулы подошли. Немного туже закрывается рычаг, но кофе варит хорошо. И как по мне, вкуснее чем капсулы оригинал. Хочу приобрести еще пару упаковок, сразу набить, что бы не морочить голову. Выполнены капсулы качественно, закрываются хорошо, в комплекте есть щеточка, на мой взгляд, можно было бы по добротнее щётку подобрать, и есть специальная ложка, не утрамбовывает кофе в капсуле, приходится пальцем прижимать, но заполнять капсулу удобно. К покупке однозначно рекомендую. Не пожалеете. Я пока купила простую пачку кофе жокей, среднего помола, но я его и в турке люблю... Поэтому понравился кофе. По цене конечно выгоднее, чем покупать капсулы, единственное, эти капсулы нужно очищать и снова наполнять, но это уже мелочи жизни. В наборе 3 капсулы. Если присматриваетесь, покупайте смело. На сайте есть модели кофе машин, к которым эта капсула подходит.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие капсулы, если готовить по инструкции то получится нормальный кофе. В капсулу помещается примерно 4,5 - 5 гр кофе. Кубу таким способом лучше не делать, теряется вся тельность, смесь 70% арабики 30% робусты получилось довольно крепко, десертный кофе, где в основе 80% Бразилии и 20% робусты тоже норм
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Капсулы рабочие. Только берите кофе среднего помола (пудра забивает сеточку и вода не проходит) и минимум 50% робусты чтоб было (арабика в капсульных кофемашинах не успевает заварится, ей нужно минуты 3 по меньшей мере). На фото оптимальный имхо кофе - лаваза - 70% робусты. В рюмках на фото - пробники (варил по 200 гр американо), слева направо многоразовая капсула без утрамбовки, далее она же, но утрамбованная и обычная капсула неплохого кофе по 40р/чашка. По цвету видно, что обычный кофе получается насыщенней, чем даже утрамбованный в капсуле, но по вкусу разница некритичная и тот и другой вполне пристойные. Полагаю разница в основном из за того, что стандартная загрузка заводских капсул 5-6 гр, а в многоразовую я как ни старался, больше 4,5 гр впихнуть не смог. В целом получил, что ожидал, снизил стоимость чашки с 40 до 8 рублей без существенной потери качества. Буду заказывать ещё (чтоб на недельку без дозаправки хватало)
Василиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли быстро, упаковка не нарушена. В комплекте идет понятная инструкция. Хочу поделиться отзывом об использовании данного продукта. Изначально пользовались многоразовыми капсулами, покупали в фирменном магазине Неспрессо. Но потом, как посчитали, сколько денег уходит на «попить кофейку», волосы на голове начали шевелиться. Решили найти более дешевую альтернативу и случайно наткнулись здесь на эти капсулы. Сначала восприняли идею скептически, но почитав отзывы решили попробовать. Сразу скажу, нужный результат получился не сразу, пришлось сбегать в магазин два раза и купить 3 разных сорта кофе. НО, результат трудов окупился! Кофе получился вкусный и даже с пенкой! А по цене теперь выходит раза в 3 дешевле, чем брать одноразовые. Спасибо продавцу!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо тому кто придумал эти замечательные капсулы. Я как посчитала, сколько денег уходит на одноразовые из магазина - волосы на голове встали дыбом)) А теперь есть возможность экономить и пить разный кофе. Единственно, конечно пришлось помучиться сначала, чтобы получился кофе как в оригинале. Сначала мы купили как в инструкции кофе молотый уже в магазине - получился хороший напиток, но не хватало насыщенности. Потом решили смолоть дома - переборщили, получился слишком мелкий помол и кофемашинка не смогла продавить. Затем попробовали достичь помола, как в магазинном кофе (чуть крупнее) и о чудо! Получился классный кофе с пенкой, как и хотели)) В общем теперь я довольна как слон)) можно пробовать разные сорта кофе и экономить! Спасибо продавцу
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
К самой капсуле претензий нет - на неспрессо все работает. Но вопрос к качеству напитка - взяла паулик «президент» среднего помола, в рожковой кофеварке получается отлично. Но тут - вода с ароматом кофе, хотя тромбовала как написано в инструкции. Помол средний, так же как рекомендовано в инструкции. Мое предположение - что для чашки кофе даже в 180мл этой капсулы, вероятно, мало.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Капсулы без запаха, на вид надёжные. Набивать ложкой приложенной неудобно, удобнее прижать большим пальцем. Готовой разовой капсулы на 150 мл кофе, этой на 100 мл хватает. Возможно, ещё не приспособилась пдотно трамбовать. Мыть лучше сразу, иначе кофе становится плотный, трудно выбить его из капсулы. Щёточкой приложенной не очень удобно, лучше взять пожёсче (вымывать из прорезей в крышке). В целом можно пользоваться, но, конечно, требуется больше телодвижений)))
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сначала несколько попыток не получилось совсем. Водичка грязная с привкусом кофе. Потом вскрыла капсулу ожноразовую и содержимое утрамбовала плотно в эту и получилось уже похоже на кофе, попробовала плотнее утрамбовывать и вроде уже получше, думаю нужно помол мелкий и плотно утомбовать как в капсуле, возможно тогда получится. Но всё же будут лежать на всякий случай, а так лучше пить разовые капсулы.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Капсулы к кофемашине Nespresso DeLonghi подошли, но кофе получается не крепкий: я обычно всегда раньше делала две капсулы с молоком. В этот раз тоже сделала две капсулы, в результате: без молока еще можно пить, а с молоком (сливками) вообще кофейный напиток получается. Не знаю, может надо еще больше постараться утрамбовать, попробую. Теперь буду эксперементировать)))

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками