Топ танкини, купальник женский танкини, закрытый купальный костюм, танкини для серфинга | ozozylo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 276 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Топ танкини, купальник женский танкини, закрытый купальный костюм, танкини  для серфинга


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто бомба!? Соответствует всем моим требованиям. Давно такой искала, перемерила кучу купальников разных фирм, и всё не то. А этот идеален! Грудь 3 размера держит отлично, спинка закрыта, фигуру подчёркивает, и скрывает недостатки последорового живота. Подобрала ещё шортики-плавки другого производителя и довольна! Спасибо ?
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как бы хотелось написать, что у меня в области живота свободно?, но увы: изделие как раз на нас, "брюхастеньких". Между Х L и L выбрала меньший, так как всё таки для купания, но из за плотности ткани нигде ничего не выпячивается. Верх очень понравился, грудь ( D) удерживает. Низ подобрала у другого продавца.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный топ, но при параметрах 100- 70- 100 на животе очень болтается. в воде поднимается до груди, но не критично. грудь держит хорошо. сохнет быстро.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топ отличный, на мои параметры 102×86×106, рост 163 см идеально подошел размер L. В воде немного растягивается. Сидит плотно, как положено слитному купальнику. Для плавания очень удобно. Мерила ХL сидит, как на модели. Для плаванья будет неудобно. Грудь держит хорошо за счет резинки. Отличный топ по качеству и расцветке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный топ танкини. Качество хорошее,сохнет быстро. Вшитый бюст с вкладышами(вытаскиваются) - не идеальную грудь делают привлекательной. Мне подошел размер s на российский 44размер и третью чашку.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Оказался мал в груди, а на животе топорщился. В общем, совершенно не сел
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила доче 11 лет подошло потому думаю что маломерит дочка очень худая но рост 160.Цвет не соответствует голубого цвета нет вообще всё что голубое это зелёное за это звёздочку сняла.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не мой вариант.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Фасон для активного отдыха. Но не подошел. Взяла другой танкини этого производителя.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет отличается от картинки, на картинке более голубой, а по факту зелёный, не знаю перепутали цвет или он действительно такой , отказ
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Не сидит, на пузе болтается
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Не понятный топ, на параметры 97х 87х100 не подошёл, в груди хорошо, в животе очень большой
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Слишком широкий на животе. Если брать меньше, в плечах врезается! ((( непонятный топ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками