Перчатки хозяйственные Vortex универсальные латексные с провитамином и ароматом лесных ягод, 3 пары | Vortex | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 112 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Перчатки хозяйственные Vortex универсальные латексные с провитамином и ароматом лесных ягод, 3 пары


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перчатки просто супер! Покупаю не первый раз. Служат долго, в отличие от других не рвутся быстро на пальцах во время уборки. Достаточно длинные и не соскальзывают. Да, в начале есть странный ягодный запах, но он быстро улетучивается. Меня это не смущает. Аллергии на материал нет. Удобно снимать и одевать.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Могу считать себя экспертом по хозяйственным перчаткам - из-за болезни кожи просто не могу без них обходиться. Перепробовала тучу марок и фирм, поэтому могу авторитетно заявить - эти одни из лучших! Очень прочные. Для меня это самый главный критерий. Плюсом к прочности - высокие, то есть руки гарантировано защищены при глубоком погружении. Многие в отзывах жалуются на запах. Ну, возможно, мой нос не настолько восприимчив - ничего неприятного в запахе нет. Конечно, не клубникой с огорода пахнет, а какой нибудь жвачкой или ягодным освежителем. Спасибо большое продавцу за адекватную цену!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю не первый раз. Очень хорошие хозяйственные перчатки. Плотные, прочные. Не в облипку. Легко надевать и снимать во время работы при необходимости.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные. И приятный запах когда снимаешь их?буду брать ещё.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Имеют приятный запах, но большемерят. М, как L.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Для работ по уборке дома или в огороде они подойдут, прочные, но я ищу перчатки именно из латекса, чтобы можно было одевать с их помощью компрессионные гольфы или чулки. Эти перчатки никак в этом не помогут, они скользят по белью. Видимо не латекс.
Зоя   ⭐⭐⭐☆☆
Жуткий запах, с рук потом не отмыть
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Плотность неплохая, приятный запах, хлопка 0, очень длинные
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Ну не знаю какие там ягоды, наверное которые рядом с хим. заводом растут. Запах отвратный.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Перчатки то хорошие, но почему 2 пары вместо трех!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Качество хорошее! Но в упаковке 2 пары вместо 3-х. Обманывает ПОСТАВЩИК. WB часть денег не возвращает. Прошу связаться со мной поставщика и компенсировать сумму одной пары

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками