Накладные виниры для зубов Smile Veneers | ABVКитай | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 180 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Накладные виниры для зубов Smile Veneers


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
С винирами разобралась, можно использовать как временную накладку вместо зубов, но они слишком белые
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что хотела сделать, всё получилось. Всё держится крепко. Единственный минус, нельзя пить и есть горячую пищу. А так всё супер! Спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила несмотря на негативный отзывы ) очень было нужно,,, снялась коронка на передних зубах. пока заниматься протезированием нужна была очень , не прилично без зубов. работаю с клиентами. залила кипятком бесформенную пластмассу она стала прозрачная, оторвала не большой кусок для 4 зубов, вложила в пластиковый шаблон одела на зубы, прижала подержала минуты три сняла аккуратно вынула из формы подождала немного пока побелеют, с первого раза получилась не очень, сделала еще раз, все ок. ........перед тем как одевать окунуть в горячую воду ходила целый день кушала в них, пила. вечером еле сняла)))) пришлось горячей водой полоскать )))) вообщем если сильно нужно временно....и не сильно улыбаться )))) то отлично
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте ,зубы делаются так из этих берете содержимое без формы кидаете в кипяток пока горячие размещаете на месте выпавшего зуба Я их проносила 2года ела спала потемнели курю и пью кофе так бы на лет 5точьно хватило вообщем у кого руки росту от туда откуда надо справится рекомендую
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читаю комментарий, смотрю что люди вытворяют особенно в Ютюбе и просто умираю от смеха. И хочу попросить всех пожалуйста внутреннюю форму для слепка не одевайте ????? в коробке есть пластмасс из которого можно сделать и без формы зубки ,лично я ее не использовал вообще . Нагрел и вылепил то что нужно и без всякой формы.
Нэля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё хорошо написано в отзыве Марии от 11 мая. У меня тоже пришли без инструкции. Прочитала её отзыв и всё прекрасно, справилась. Правда не с первого раза, два дня экспериментировала, зато результат стоил того. Единственный недостаток, слишком белые, но лучше такие, чем никакие. А хваленый мелеон просто разочаровал. Сама накладка абсолютно не соответствует картинке на фото. На фото все зубы прям выделены, такие рельефные, а в коробке лежала почти плоская пластина. Вот реально, не сразу поймешь, что это форма для зубов, куда вставляется пластмаска.И тоже инструкции не было! Спасибо Марии, разобралась.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё вовремя ! Аккуратно упакованно, всё в целости и сохранности ! Содержимое всё на месте: 1 капа и 1 материал для формирования зубов. Но это нижний ряд зубов ! Они не подходят для верхних ! Они идеально встают на нижний ряд зубов, но не на верхний ! За нижний ряд 5 ⭐. А верхнего нет, который был нужен, к сожалению он не приехал.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
То что вы суете в рот это не вениры, это пластиковая форма для придание слепка из мягкого материала, который такой длинный без форменный в этой же коробочке, его кладёте в кипяток, он становится мягким,из него лепите себе зуб или несколько суете в рот на нужное место и прижимает пластиковой формой для создание рельефа забов.Держите несколько минут пока не зачерствеет, потом пластиковую форму вынимаете и идёте в гости уже типа с зубами, и повторяет эту процедуру каждый день по новому, потому то слепленный зуб долго стоять не будет, это временное решение, например для фото, чтобы закрыть отсутствие зуба.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удалили спереди зуб. На время купила Винер, так как без зуба ходить с дыркой некрасиво. Очень осталась довольна, эта вещь меня спасла, никто даже не догадывался, что у меня стоит самодельный зуб. Я пользовалась вот этой без форменной пластиночкой. Отрезала кусочек материала, опустила в горячую воду, он стал прозрачный и мягкий. Сформировала небольшой шарик, приложила с внутренней стороны челюсти где нет зуба и придавила на дырку и сформировала зуб. Первый раз получилась просто пластинка (но зато не дырка) , со следующим разом получалось лучше и лучше. С таким зубом я могла спокойно разговаривать, улыбаться, кушать, только не горячее. После еды если что-то отставало, полоскала рот горячей водой и прижимала ту часть пальцами и все становилось на свое место. Ходила с таким зубом по три дня (не снимая) и спала с ним. Как хорошо что этот материал многоразовый. Кому на время нужен зуб рекомендую, отличная вещь. Спасибо производителю и продавцу. Вы просто наше спасение.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
И смех и грех? 5 звёзд за цену??
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё на месте,только упаковка пришла разорвана,имею ввиду коробочку,……буду экспериментировать.А доставили очень быстро,спасибо.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте немного жоские надо привыкнуть
Серикгали   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли быстро но только верхняя часть жаль пока не пробовал
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Товару надо дать шанс. По пряму назначению использовать нельзя, так что "зубы" выкидывайте сразу. Однако, если нужно временно заделать щербину или даже отсутствующий зуб, клеящийся пластик, который входит в комплект, незаменим.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не подошли Купила для пробы Пластик белый, очень отличается от цвета зубов Вообще потерянные деньги.
Вадим   ⭐⭐⭐☆☆
По цене и товар
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пожалела что заказала
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Фигня, ребята!)?
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Ну не знаю, прочитав все отзывы, а так же отзыв Марии, сделала всё по инструкции. Материал в форму, в горячую воду и приложила к зубам. Форма застыла, во первых с трудом вытащила из формы, во вторых материал не держится, от слова совсем, как так распределить его чтобы он равномерно лёг, остаётся загадкой, большой вопрос - как это носить (

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками