Натуральное восстанавливающее масло для волос | Logona | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Натуральное восстанавливающее масло для волос


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь больше года средствами по уходу за волосами этой фирмы. Шампунь, маска, лосьон. Вот сейчас масло купила. Волосы у меня тонкие, средней густоты, темного цвета, но в хорошем состоянии, суховат верхний слой. Масло использую так: одно нажатие на половину волос, аккуратно, еле дотрагиваясь, распределяю на кончики, затем на всю длину, исключая корни волос. Волосы в итоге рассыпчатые, эластичные, не жирные. Мне нравится эффект. Спасибо!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное масло. Наношу на сухие волосы. Достаточно одного нажатия. Растереть между ладонями и аккуратно нанести от середины длины волос до кончиков. И затем руками ещё дополнительно растереть волосы, между ладоней. Как итог: жирного блеска нет, волосы гладкие и ухоженные.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательное масло. Давно его хотела и наконец приобрела, нисколько не жалею. Наносила по инструкции, на влажные волосы, два нажатия. Распределила начиная с кончиков и выше. Приятные на ощупь волосы, не жирные, не путаются. Отличное масло с минимальным расходом
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло просто потрясающее! Кто тут оставлял негативные отзывы, девочки, вы просто не умеете им пользоваться и переборщили с количеством. Масло можно и нужно наносить на сухие волосы: достаточно одного нажатия, растереть по ладоням и очень деликатно провести от середины длины волос к кончикам, затем расчесать. У меня окрашенный блонд, с этим средством он живой, блестящий и не видно сеченые концы.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
С аккаунта мужа. По сути не питает и не лечит. Но волосы с ним выглядят ухоженными, как после уходовой процедуры в салоне.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Моим волосам масло подошло. Наношу на влажные волосы, сушу феном, волосы приятные на ощупь, не жирные, рассыпчатые, второй день хожу тоже нормально. Мои волосы обесвечены, секутся и ломаются. Пользуюсь не долго, поэтому сложно дать адекватную оценку. Надеюсь что это масло поможет восстановить структуру. Один минус что оно жидкое, как вода.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохое средство, хватает очень на долго, но мне жирнит волосы, поэтому я использую на ночь, а утром смываю.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Обычное масло, которое ооочень легко зажирнит волосы если чуть перестараться. Гладкости, шелковистости, блеска не замечено;(
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Отвратительное масло эффеект нулевой, а через день волосы на концах еще жеще чем были.
Анжелика   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению масло не подошло моим волосам. После применения на следующий день появляются белые точки на кончиках. Волосы становятся жёстче и легче не рассчесываются(
Елена   ⭐☆☆☆☆
Купила масла после хвалебных отзывав и инсты. На мои тонкие волосы это какой то кошмар. Сначала нанесла 3 нажатия, как и в любых других маслах, почти вся голова стала один сплошной масляный блин. В след раз попробовала 1 нажатие и все, получился хоть и не масляный блин, но все равно очень очень жирные, с распущенными не походишь. Одно разочарование. Никакого эффекта не заметила, волосы легче расчёсываться не стали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками