Шорты/мужские спортивные/трикотажные хлопок/пляжные/домашние | B&P Jeans | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 298 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Шорты/мужские спортивные/трикотажные хлопок/пляжные/домашние


Все скидки

Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты классные. Материал дышащий. Карманы большие. Если бы карманы были еще и по бокам шорт было бы вообще идеально!!! Очень понравились рекомендую .
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты приобретались для мужа. Очень понравились. Сшиты аккуратно. Карманы глубокие. Посадка удобная. Единственное отличие от фотографии на сайте - задние карманы по другому сшиты, но, тоже один карман отличается от другого.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, на пункте выдачи нам эти шорты не выдали (именно 32 размера) так как были проблемы со штрих кодом ) , просим ещё раз все перепроверить и вернуть за них деньги, так как в истории приложения пишется что мы этот товар забрали ) .. А что касается самих шорт отличные ( мы взяли 33 размер))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень рада, что из большого списка просмотренных на Вайлдберриз шорт выбрала именно этот вариант! Идеально подошли по размеру (рекомендую предварительно снять мерки), цвет соответствует изображению на фото (у меня бежевый), приятные на ощупь, комфортные в жаркую погоду - всё, что я искала для отдыха в санатории! Дома примерила - и не захотелось снимать, настолько удобно в них! Подойдут и для прогулок, и в качестве домашней одежды. Несмотря на то, что обозначены как "мужские шорты", на женскую фигуру "сели" отлично. Так что можно одеть всю семью. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные за свою цену, надеюсь не будут маленькие
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На обхват бёдер 98 без на яга в самой объёмной части бёдер размер 31 оказался мал. Перезаказала на 32,так как шорты понравились. Самое то для лета.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерки не идут на 48
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Не качественно простроченно
Александр   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное
Марина   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное, не 100% хлопок в составе, ткань тянется и чувствуется синтетика в составе помимо эластана, размерная сетка не соответствует заявленным параметрам, мерили шорты 32 размер на бедра 100см, результат на фото, аналогичная ситуация с размером 33, точно также маломерит, но из-за тянучести ткани надевается на бедра как утягивающее белье, см фото что с карманами. (На рекламных фото этот изъян изящно скрыт руками)… Вообщем не стоит верить куче положительных отзывов на которые мы обратили внимание перед заказом, и в итоге разочаровавшись в этом продавце! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ВИДУ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ТОВАРА И ВВЕДЕН Я В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПО СОСТАВУ ТОВАРА.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками