| ATLASTRIDE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 208 руб

Макс цена на ВБ: 698 руб

Купила на Вайлдберриз за 270 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Шлепки для моря пляжные


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие сланцы. Лёгкие, удобные, с твердой подошвой. Правда, немного узковаты для моей ноги, но, думаю, разносятся. И вместо синих пришли черные, но мне все равно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шлёпанцы понравились. Сын носит на улице два месяца, пока целы. Покупала за 311 в июне, а сейчас посмотрела - 3 тыс. Явно одна цифра лишняя.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
За 4 оценку потому что заказали 45 размер, а получили 44 размер, мужу малы. Бы вернули, но муж из магазина забрал, дома только узнали
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
По длине размер соответствует, по ширине маломерит. Очень узкие, на очень узкую ногу, наверное, на женскую. На свой 41 размер покупал 42, чтобы было ноге свободно, но всё равно жмут.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Тапки нормальные,но вместо 45 прислали 44,заходила прям перед отъездом,поэтому вариантов возврата не было,а вообще немного надоела эта пересортица(((
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Шлепки вроде норм, но заказывали 45 размер ,на упаковке 45 написан, а по факту на шлепках 44 написано, соответственно не налезли! И товар обратно не приняли, тк не соответствует размер на упаковке и тому что написано на самих шлепках!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Внешний вид шлепок нормальный, не совсем дешовка-дешовка. Но носить их невозможно. Они очень жетские и не гнутся. Возврат.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 45, прислали 44. Маломерят, на 43 маленькие.
Николай   ⭐☆☆☆☆
Правый лопнул в первый же день. Интересно можно их вернуть. Пробег от силы 10-15 метров. Левый тапок целый.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Я не понимаю как так можно, заказывала 45 размер, пришел 44 в пакете с наклейкой 45. У вас там слепые работают или нарошно кладёте что попало?! Вижу что не только мне так прислали. Нет у вас 45го, то уберите, зачем так делать и тратить время и нервы людей! Отвратительное отношение к делу. Надо сказать что и сами тапки так себе. Жесткие негнущиеся пластмаски, 100 рублей им красная цена.
Игорь   ⭐☆☆☆☆
Маломерки, на мой 44 размер не смог надеть.Не на широкую ногу.Конченный магазин.Зря потраченные деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками