Вечерний костюм для женщин "Николь" / Костюм большого размера /Нарядные платья / костюм на новый год | DRESS-DOM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 699 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Вечерний костюм для женщин "Николь" / Костюм большого размера /Нарядные платья / костюм на новый год


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм. Дамы, просьба, оценивайте адекватно свой размер пожалуйста! Начиталась что большемерит... Заказала на размер больше. В итоге - костюм мне большой, вернула. А перезаказать, цена выросла существенно! Ответственно заявляю, костюм размерной сетке соответствует. Плюс у меня полные руки, и даже они поместились и выглядели хорошо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какой классный костюм! Всегда хотела в стиле Софии Ротару. Спасибо за воплощение мечты!
лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм шикарнейший! Но я же не зря спрашивала- соответствует ли размерная сетка! Второй отзыв о маломерности пришел позже, когда костюм уже был заказан. У меня ОГ 108. До этого и 52 и 54 размеры брала других производителей и все нормально было. Очень нужен такой костюм, перезаказала на больший. Хорошая современная упаковка.
Рита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Единственный раз, когда ставлю 5 звезд не за товар, а за доставку. Ничего плохого о костюме сказать не могу. Очень аккуратно пошито, лаконичный эффектный дизайн, но ткань... ну очень уж полиэстер. не могу такое носить. НО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОЙ УПАКОВКИ НА ВАЙЛДБЕРИЗ! обычно запихивают большие костюмы в порванный грязный целофан. я понимаю, что первичную упаковку неаккуратно рвут покупатели, но обязанность магазина придавать вещам товарный вид. я перестала даже забирать такие упаковки для примерки, возвращаю не глядя. если не уважают меня, значит деньги мои тоже не получат. Так что особая благодарность производителю за уважение к своим потребителям. буду следить за вашими новинками
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм маломерит, не соответствует заявленному 62 размеру
Мария   ⭐☆☆☆☆
Совсем не понравился костюм. Синтетика сплошная. На такую сумму не выглядит совсем. Но вот упаковка , действительно, на 5!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками