Маски-салфетки с экстрактом Граната | La miso | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Маски-салфетки с экстрактом Граната


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целостности и сохранности, 4 штуки. Пока не пользовалась
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла одна маска вместо четырех. Очень обидно. Перезакажу.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
И у меня вместо 4 шт. всего 1 маска, обидно, тоже не проверила при курьере. Прозрачный пакет вскрыт, а на оставшейся единственной маске следы от скрепки. ? Маска хорошая, оценку не снижаю, а вот магазину (или сотрудникам доставки) большой минус.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала эту маску и la miso,вторая понравилась больше,у меня сухая кожа и после этой маски немного не хватает увлажнения,отдала их мужу,у него кожа не сухая,ему подошла,после же масок la miso,моя кожа напитанная и в креме уже не нуждается,следовательно эти масочки с гранатом больше подойдут для нормального или жирного типа кожи или для лета,чтоб не перегружать.А вообще всё индивидуально,смотря кому чего не хватает,пробуйте разные,качество супер!и цена в принципе доступная...
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла 1 шт вместо 4, просьба не снимать процент выкупа.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Полностью согласна с предыдущим отзывом: маска неплохая, но всё же не для сухой кожи. У меня кожа комбинированная, в силу возраста (36 лет) ощутимо склонная к сухости. Мне напитанности и увлажнения после данной маски на процентов 30 не хватает. И высыхать сама маска на лице начинает через минут 20. Также размер тряпочки явно не для крупного лица + глаза очень миниатюрно вырезаны, не под славянский тип :-) Так называемая "ампульная" La Miso с гиалуронкой имеет намного более сильный эффект, лучше пропитана и скроена удобнее.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Давно покупают эти маски, все было отлично, но вот и мне повезло! Пришла 1 шт вместо 4, без упаковки и штрих-кода, виден след от скрепки. Отрицательные отзывы у товара в основном по этой причине. Любимый магазин, я разочарована. Понимаю, что здесь их больше не стоит заказывать, придёт все равно 1 шт, судя по отзывам.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вместо комплекта из 4-х штук пришла только 1 маска. Фото прилагаю. Прошу не учитывать эту позицию в проценте выкупа, так как отказ только по причине неполного комплекта. Маски хорошие, оценка только за халатное отношение к заказу.
Елена   ⭐☆☆☆☆
1 маска!!!! Проверяйте комплектацию.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
в наборе написано 4 штуки маски,пришла 1 штука.сразу не вскрыла упаковку при курьере,поэтому не сделала возврат.обидно пишут одно ,а в упаковке другое,

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками