La Miso Маска с экстрактом Алоэ 21 г | La miso | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на La Miso Маска с экстрактом Алоэ 21 г


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прислали одну маску!! Поставщики не виноваты, воруют на складах Валбериз. У меня знакомый, который поставляет на Валбериз товар жаловался на воровство на складе. Ужасно и недостойно
София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маски хорошие, покупаем постоянно, пришли хорошо упакованные, все 4 на месте. Купили за 171 руб. Покупкой довольны! Рекомендуем!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна маской!Есть покраснения на коже-4 маски через день однозначно повлияли,кожа стала более ровной,покраснения стали менее выраженными.Жалко,не сделала фото ДО.Никогда не пользовалась подобными масками,тем более этим брендом,но я очень довольна,однозначно закажу еще.Салфетки хорошо пропитаны,к лицу прилипают хорошо,претензий нет вообще.Да,липкость после маски остается,поэтому лучше делать на ночь.Оценка 5?
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска отличная. Пришло 4 штуки. Моя аллергическая кожа не отреагировала негативно. Кожа написанная, увлажненная. Буду заказывать еще.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Обычная. Эффекта не заметила, брала две. Кожа комби. За 120р можно две таких купить других фирм как увлажнение
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
То 1 штука приходит, то 4 штуки ? В этот раз повезло, заказала 5 штук, пришло 20)))) Разберитесь уже с товаром.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Не советую заказывать, не приятная маска к лицу ! Сделана из обыкновенной бумаги, коже не комфортно...
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Сама жидкость хорошая, увлажняет ну так. Но салфетка вообще плохо прилипает. Точно больше заказывать не буду
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Всегда был в закладках НАБОР масок, ждала скидки, чтоб заказать побольше, в итоге пришли по 1 шт, сразу не заметила, выкупила. Очень жаль, что при изменении состава товаров карточка товара осталась той же!! Осталась очень не довольна!!
Дарья   ⭐☆☆☆☆
В описании заказа указано количество масок - 4 шт. По факту прислали 1 шт., отказ и возврат. Будьте внимательны при получении товаров в пункте выдачи.
Альфия   ⭐☆☆☆☆
Разочарована. Вместо заявленных 4 пришла только одна маска! Вайлдберриз, следите за выполнением доставок!
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Очень огорчила доставка. В пакете была только одна маска. На ней есть следы от скрепки. Явно были вместе скреплены все. Сам пакет тоже выглядит странно. Край срезан и обычным стикером потом заклеен. На пункте этого не заметила, заказывала сразу много. Очень обидно, заказывала на подарки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками