| GD900 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 89 руб

Макс цена на ВБ: 214 руб

Купила на Вайлдберриз за 83 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Термопаста для процессора ноутбука, компьютера, 3 гр


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует, описанию! Быстрая доставка, рекомендую!
Григорий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставкой и товаром остался доволен.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная паста. Процессор грелся до 60°, сейчас более 37 при нагрузке не поднимается
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Незнаю что и писать обычный термостат
Радмир   ⭐⭐⭐⭐⭐
заменил штатную пасту на ноутбуке для R5 4600H и GTX 1650 температуры при стресс-тесте в AIDA64 не изменились, но частоты и и потребляемая мощность выросли, то есть система перестала ограничивать подаваемые мощности для предотвращения перегрева в простое температура снизилась на 10 градусов, под средними играми на 5 консистенция жидкая но не текучая, гибкой тонкой картой легко распределяется
Даниил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. 10 баллов ставлю вашему сотруднику Виктории, работающему в WB на улице Кудрявцево 1. гор. Химки. Виктория, вы очень порядочный, компетентный, отзывчивый человек и конечно сотрудник компании. Желаю Вам всяческих успехов ,здоровья и всего наилучшего. Без таких как Вы, всё развалится в WB. Спасибо, что помогаете нам когда мы что-то спрашиваем, спасибо за ваше терпение :) Даниил. 06.04.2023 год. Отзывы о сети
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хотел сделать тесты до/после. Но почему-то материнка после замены термухи бустит проц сильнее, вольтаж выше + соответственно tdp выше. До было 58° среднее, 63° максимум. После замены на эту термопасту стало 65 среднее, 76 максимальное. Но и ос тунер бустит проц сильнее, поднимая вольтаж со старого 1.145v до 1.275v. P.S подвёл проц к примерно прежним значениям по вольтажу, температура средняя стала 55-56°, это все с 100проц нагрузке. Ну и не забываем ещё про настройку кривой кулера процессора. Если бы тестил на ноуте, разница думаю была бы ощутимее)
Иван   ⭐⭐⭐⭐☆
Это наверно так повезло что не пришел клей вместо термопасты :), вобщем пока не проверял но могу сказать что качество доставки просто отличное нету отломаных кончиков, лопнувшего тюбика
Илья   ⭐⭐⭐⭐☆
хорошая термопаста, 4 звезды потому что замучался снимать башенный кулер и поцарапал руку
Norayr   ⭐⭐⭐⭐☆
normal narmalni
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Неприятно получилось, отломился носик шприца при транспортировке. Но паста не засохла и еще пригодна для использования, поэтому не стал отказываться от товара. Надеюсь, что продавец примет к сведению факт повреждения и предусмотрит защиту для носика шприца.
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Термопаста хорошая. Упакован в один только пакетик, пришёл со сломанным носиком и немного вытекшей пастой. Хотелось бы чтобы упаковка была или в коробке или тубусе.
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Странно заказывал в упаковке, пришёл в пакетике, жульничает продавец. Вот теперь и думаю это подделка или оригинал
Богдан   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывал в январе для пс4 про. Она сильно грелась и шумела, после замены термопасты она перестала шуметь но греться стала больше и быстрее. Эта термопаста не подходит для консоли Sony.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Хуже, чем паста с завода на проце. Нагрев сильнее, срок годности оставляет желать лучшего
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Пришел в ужасном состоянии. Сначала решила, что лишь надорвана наклейка, но как оказалось - корпус был разбит, а шток обломан. Причем все выглядело так, словно поломку старались "прикрыть".
Альгиз   ⭐⭐☆☆☆
Посылку задержали на 4 дня и сама посылка доехала на 10 дней позже заявленного срока. Должна была приехать 21-24 ноября, приехала 4 декабря.
Вадим   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю что за жижа мне пришла. Прям жидкая субстанция. По температуре, проц + 9 градусов, видеокарта+ 11. Может подделка какая-то.
Артём   ⭐☆☆☆☆
Термопаста бракованной оказалась, либо продавец так хорошо её делает, первый день нормально 40 градусов, на следующий день температуры под 80, решаю снять кулер, не снимается, отрываю силой, а термопаста твёрдая как буд то 10 лет не меняли, так как была только она пришлось мазать её, из шприца выдавливается туго камнями и при размазывании твердеет Друг брал эту же термопасту у этого продавца, было тоже самое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками