Шорты / Джинсовые шорты / Короткие шорты / Летние шорты | ANLY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Шорты


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты - загляденье! Отзыв честный. Первый раз попались шорты, которые не оттопыриваются сзади! Качество хорошее, тоненькие, на лето самое то.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты понравились. Приятная мягкая ткань. Единственное цвет не как на фото в карточке товара, а молочный. Если надеть с белой футболкой, то разница видна.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты превзошли все мои ожидания! Заказала шорты -половинки , потом увидела ещё новинки - жёлтые! Заказала обе модели и выкупила. Высокая посадка , качественно пошиты! На лето просто супер!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутые шорты ! 44 сел идельно, идут в размер. Высокая посадка, интересный дизайн , цена для джинсовых шорт более чем приемлемая. Рекомендую к покупке!
Лилия   ⭐⭐☆☆☆
Шорты маломерят размера на два
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала шорты три раза и все пришлось вернуть. Честно говоря вот по какому поводу: размеры не соответствуют. Шорты, что мне приходили, на каких-то гигантов. Посмотрев на размерную таблицу со своим ОБ 96 см, заказывала 2 раза р.44. (там указан обхват бёдер 94-98см). И оба раза пришли какие-то парашюты?. Перезаказала на размер меньше - р.42 (в таблице на обхват бёдер 90-94см). Смотрю на бирку магазина - р.42, на бирку у шорт р.L … как так? Они тоже огромные. При чем я не худенькая, средних размеров. Все болтается. Я очень разочарована. Девочки, если у вас параметры похожие как у меня ОБ 95-96см, если и заказывать, то заказывайте 40й размер, где ОБ 86-90. Они большемерят аж на 2 размера! Четвертый раз заказывать не стала. Хотела поставить единицу, но поскольку товар хорошо сшит и чист, добавлю +1. Итого 2 звезды. С размерами ужасная беда.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками