Спортивный летний костюм для женщин футболка оверсайз и шорты / домашний костюм для спорта и отдыха | G.Moss | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 825 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Спортивный летний костюм для женщин футболка оверсайз и шорты / домашний костюм для спорта и отдыха


Все скидки

Наре   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень приятный, мягкий, комфортный. Мне кажется, большемерит. На мои параметры ОБ 100, ОТ 74 сидит достаточно свободно, для дома в самый раз, но можно было взять S. Я решила подвернуть рукава и шорты и носить так.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, материал плотноватый, дефектов не выявила. Чуть-чуть большеват, но резинка держит, значит всё ок, я только из-за этого переживала. Единственное, что мне не понравилось и чего я не заметила при покупке - на футболке нет строчки, как на шортах, там просто заканчивается ткань, которая может немного закручиваться. Но ладно уж, не критично, выглядит всё равно хорошо. Спасибо производителям за такой летний костюм!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер подошел на 52, ОБ116, ОТ90 Футболка хорошей длины, не короткая, шорты тоже сидят хорошо, талия на месте, не низкая. Цвет соответствует. Покупала за 1062р. - очень довольна.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился. Качество отличное. Заказывала два размера М и L, разница в ширине и длине примерно в 1см, взяла L на 102-80-104. Костюм сидит свободно, лишнего объёма не добавляет!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Возврат , очень уж оверсайз
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ох! Целая эпопея…. На 95х80х102 заказала L молочный-великоват и разная длина у штанин?, заказала розовый M-отлично, оставила. Заказала М и S молочный: М -пришёл верхМ, шорты S?, S -полный комплект. Разница между М и S небольшая, верх одинаков, в шортах в поясе и бёдрах разница в 1см. Попытка номер 3? размера М молочный…..Пошив хороший, ткань не толстая. Молочные костюмы пришли в пятнах от транспортировки. Зато, каждый раз списывают по 50р???? Надо получше упаковывать и следить за размерностью!!!! Вот, жду ? опять..
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал не понравился))) не комфортно как то
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Л-ка на 48 р-р. Непонятная по крою футболка. Шорты малы в шаговом шве (пройме) - видно на фото, посадка средняя, а хочется повыше.
Анжела   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл совершенно другой костюм, по факту подвороты на шортах и футболке. Да и ещё на размер больше.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
шорты и футболка разного цвета
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Можно уже убрать несоответствующий заказу костюм?! Потеря времени. Надеюсь за доставку снимать деньги не будут

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками