Спортивный крепеж для телефона | PRO POWER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Спортивный крепеж для телефона


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё в целости и сохранности.коробка не порваная.держатель для телефона просто чудо.протестируем обязательно.советую всем
Жаслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, свою посылку получил. В целом сохранности ничего не повреждено и не помнялось. большое спасибо и быстро доставили, Крепёж для телефона, огонь ???. Вот плохо что пластик, может рано или поздно сломаться:((.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лучший держатель который у меня был! Очень крепко держит хватку и сам телефон! Переживал, что мой телефон не влезет (iPhone 7 plus) но оказалось зря переживал, влез и ещё место осталось) Если присмотреться к держателю видно, что очень качественно сделан из метала! Странно, что цена такая низкая на такое качество! Видимо мне повезло! Спасибо рекомендую! Кстати есть фонарик и компас, оказалось это приятные и полезные дополнения для держателя!
Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Держатель для телефона очень понравился. Держится крепко на самокате и сам телефон тоже. Сам держатель видно, что действительно очень качественный и стильный, с резиновыми не сравнится вообще! Пришёл запечатанный и с наклейками. В комплекте было куча всяких приятных мелочей, такие как отвёртка, прокладка и ключ для болта от воровства. Оказалось очень удобная фишка у держателя это его компас! Это супер удобно когда примерно знаешь, куда тебе надо ехать, на север или юг города и не хочется смотреть в навигатор) Фонарик тоже очень хорошая функция для безопасности. Хорошо светит и есть режим мигания, что круто привлекает внимание ночью. В общем я очень довольна! Рада, что нашла именно этот со всякими встроенными фишками, которые реально удобны. И всем всем рекомендую!
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывал две штуки - один в подарок. Пришли в мятой упаковке, дарить в такой нельзя. Сам держатель пока не испытывал на велике, но покрутил в руках - понравилось.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками