Цепочка | AnyWize | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 52 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Цепочка


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оказалась только одна цепь без второй с крестом! Заказывала ради него! Отказ! А так классная, попробую перезаказать!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала двуцветную цепь, приехала двуцветная, но с другими звеньями. И меня это безумно порадовало, потому что мой вариант смотрится интереснее представленного на фото. Отлично выглядит для своей цены, увесистая. Понравилось!
Дана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, я очень довольна. Пришло все целое, красивое не желтое, выглядит естественно! Единственное вход у серёжек загнулся, я выпрямила, переживала не сломается ли. Красиво переливается. Тяжелые. Но на выход выйти самое то. Спасибо. Отдельная просьба ко всем пользователям, ну невозможно см на фотографии, плакать хочется. Я ели решилась купить этот набор. Отзывы совсем мне не помогли. Как кот в мешке. Но не ошиблась.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В восторге от украшения! Покупала на торжество, идеально подошло, цепочка изящная и элегантная, поэтому можно носить и повседневно. качество отличное!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Браслет и цепь в порядке. А вот серьги наверное побывали под танком. Ужасно помятые, и краска облезла.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала серьги с перламутром. Серёжки были толи в чём-то измазаны, толи заржавели уже. Даже через пакетик было видно что нет смысла доставать из упаковки. Очень жаль, потому что на вид симпотичные.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Прислали абсолютно другую цепь.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Пришёл совершенно другой товар. Другая цепочка в 1 слой с другим плетением.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Заказала цепь. На фото идёт с крестом. Положили просто одну широкую цепь, без цепочки с крестиком. Возвращать не стала, потому что стоимость комплекта 216, за возврат снимают 100₽. Уважаемые представители, может мы с вами решим проблему по замене? В пункте выдаче сказали не факт что в следующий раз вы опять получите то, что хотите

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками