Полуботинки | DEMMUR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1636 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Полуботинки


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные, удобные, мягкие, лëгкие, ну и конечно-же кожаные!!! Рекомендую однозначно! Это уже вторые у нас этой фирмы и я уверенна, что не последние! Для сведения большемерят, имено эта модель на 1размер.
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ботиночки хорошие, на 37 подошел 36. Пока все нравится. Брала шлепки этой фирмы, лето относила без проблем , все целые. Надеюсь с ботинками тоже будет все хорошо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились. Смотрятся эффектно. Из недостатков - не самый приятный запах и большемерность: ношу 36-37 размер, и ноге довольно-таки свободно. Ещё есть вероятность, что будут подкрашивать носки/колготки - внутри туфли чёрные. Но, несмотря на все минусы, все равно выкупила. И покупкой довольна. Спасибо производителю. Рекомендую.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер ботинки! Мягкие, легкие. Стильные. По качеству хорошие, клей не торчит, все ровненько. Присутствует запах ненатуральный. Может и не кожа, не знаю. Мне внешне очень приглянулись, поэтому это не столь важно.37-й размер ношу, подошёл 37-й, чуть свободно ноге, шнурки надо затянуть.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерят , как мне показалось.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не плохое, мягкие, но "нос" квадратный западает... Оочень не красиво
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, качественные, НО большемерят на 1,5-2 размера, брали маме 38 , а они как калоши ей, на фото она оттопырила палец и видно где он находится
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Огромные , большемерят на размер , 38 размер на 39! Смотрятся огромными, которые на правой ноге, взяла другие же этой же фирмы ! (( к сожалению отказ ! Так качество Хорошее, натуральные , удобные
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 38 р-р заказанный 39 очень большой, мягкие очень потому и заломы и косточки будут видны, но они так воняют что пробивает аж до мозга))))
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Понравилась модель, но изломы сильно портят вид :(. Уж насколько мужчины непритязательны, а тут муж скривился, сказал, что провал кожи смотрится ужасно. Немного большемерят, 37 это 37,5 примерно. подойдут на широкую стопу. На моих ногах смотрелись чересчур массивно. Прошу не снимать процент выкупа.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Идут размер в размер. На позд. осень с двумя шерстяным носочками в самый раз) Очень большемерят пересмотрите размерную сетку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками