Костюм велосипедки с футболкой/домашняя одежда/шорты с футболкой/футболка оверсайз | Fashion is my Profession | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 585 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм велосипедки с футболкой/домашняя одежда/шорты с футболкой/футболка оверсайз


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала бледно-розовый костюм размер S. Мои параметры 89-67-89 Штаны немного свободные и очень высокие ( аж до груди))) Цвет очень красивый, нежно розовый, но ткань тонковата.... только под телесные и безшовное белье. Футболка свободная, бедра прикрывает. За 400 р огонь)))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, цвет немного ярче чем на картинке, на фото тоже получился бледнее. Красивый, хорошо сидит на фигуре, удобный. Без пояска мне нравится даже больше ?
Лиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно мечтала о таком костюме. Качество пошива хорошее, строчки ровные, сама ткань мягкая и эластичная. Цвет - тренд сезона ? Комплект можно носить как на прогулку, так же и надевать для занятий спортом. Размеру соответствует. Закажу ещё для сестры на подарок!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, прямо то что я хотела! Очень ткань понравилась, как у спортивных костюмов. Велосипедки коротковаты, но на лето вообще кайф! Прошито качественно, нитки нигде не торчат.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошёл по размеру, по качеству написано, что есть хлопок, к сожалению, сплошная синтетика
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось качество костюма, даже не стала мерить
ТАТЬЯНА   ⭐⭐☆☆☆
Ожидала другое, качество просто гавно, синтетика, магнитится к телу, велосипедки не облигают к ногам а просто висят, ужасно. Возврат.
лилия   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует составу, ткань 100% синтетика.. хотя написано 65% хлопок.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Полиэстер стопроцентный, отказ естественно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками