Шапка-чулок Line | FreeSpirit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 87 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Шапка-чулок Line


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Даже не знаю, как оценить ситуацию.. Заказывала шапку второй раз (в первый раз купила аналогичную, но перепутали товар, приехала не моя вещь). Сейчас ещё грустнее: 2 недели она ехала (надолго застряв на сортировочном пункте), наконец-то поступила, но состояние просто убитое.. Она как будто ехала привязанной к колесу.. Пакет стерт об афальт с двух сторон, шапка вся грязная, причем пятна разного цвета..(( К самой шапке претензий нет, она была хорошая, качественная, фасон любимый, и не маленькая (что важно!). Но третий раз заказывать уже глупо..
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилась. Голова у меня маленькая, читала отзывы и боялась, что в этой шапке утону. Рискнула взять и не прогадала. Гуляю в ней с коляской по 2 часа, в ветер или до 5 не холодно, с капюшоном норм, заколка на длинные волосы в шапке помещается, без заколки тоже шапка никуда с меня не сваливается, сидит достаточно плотно, но на голове при этом невесомая. Голова от флиса не потеет, возможно, потому что сверху х/б ткань, что для меня крайне важно, т.к. простыть нельзя). Прическа под шапкой не портится. Хорошая ткань, короче, находка, а не шапка. И надевать легко. Не знаю, почему у кого-то не получалось.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день, два дня назад заказывала шапки и шарфы, при заказе все было в наличии, но пришли только шапки, шарфов не оказалось. Выкупила одну шапку+200р. за доставку, тк процент выкупа якобы маленький, хотя при заказе информации такой не было, с самого начала доставка была бесплатной! Уже на следующий день пришёл шарф и для его выкупа нужно опять оплатить доставку. И что теперь после выкупа шарфа, на след.день придёт ещё один шарф и его тоже надо будет выкупать+ доставка? Почему в личном кабинете не отмечено о поступлении остального товара??? И что за процент выкупа????? Может нужно учитывать все покупки а не за определённый период. Заказываю давно и теперь очень неприятно заказывать с таким отношением.
Пруткова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, шапочка просто чудо. Точь в точь как на фото, сидит идеально и молодит)). Вчера заказала, сегодня доставили на дом. Курьер Нина очень доброжелательно и терпеливо ждала пока я примеряла обновку, большое ей спасибо!! Рада что заказала именно у Вас!
АНАСТАСИЯ   ⭐⭐⭐⭐☆
внутри полностью флис, у меня он топорщился под шапкой, т к она тоненькая, скраю даже вывернулся, тяжеловато одеть, быстро точно не выйдет. и ещё колпак длинный. это и не хорошо и не плохо, просто мне не очень понравилась. стразы очень красивые, переливаются
Бэлла   ⭐⭐⭐⭐☆
Легкая, тонкая немного тянется. На 58 см в облипку. Взяла за 1675, дороговато.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Только проблема со стразами - первый отвалился сразу как купила, потом еще один. Это еще без стирки. Это единственный неприятный момент в данной вещи. Сняла звезду за то, что стразы отпадают.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
За эту цену норм. На лбу не прилегает полностью,ткань нормальная, в объёме тоже все подошло, стразы смотрятся аккуратно и не дешевят. Модель такая, что просто её не оденем, нужно постоять и потрудиться все поправить сзади так чтобы хорошо лежала и нигде не тапорщилась ткань.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Судя по растянутости, либо ее мерили миллион раз или она сама по себе такая. Подклад выворачивается.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала шапку. Получила с браком. (не было стразов впереди). Отказ. А так очень клевая.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Шапка очень странного покроя, надеть ее ровно без загибов и заломов крайне сложно. Нафиг. Отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
Шапка понравилась очень, обязательно бы взяла, но на ней следы от утюга видимо. На пункте самовывоза попросила отметить как брак, девушка согласилась, но тем не менее отмечено все как возврат товара. Неприятно как-то,вы всё-таки мой любимый магазин. Шапку перезаказала.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками