Дождевик / дождевик для женщин / дождевик для мужчин / дождевик унисекс / дождевик плащ / плащ | Сухой ДЖО | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 95 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Дождевик / дождевик для женщин / дождевик для мужчин / дождевик унисекс / дождевик плащ / плащ


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто супер! Плотный! я размера 46, он не огромный на мне, и на куртку налез! Брала в розовом цвете, цвет как на фото( в упаковке кажется ярче, пока не наденете) супер, в общем!!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дождевик пришел без брака, на рост 170 и среднее женское телосложение чутка великоват, рукава пришлось закатывать, но плюсом шла длина - ниже середины икры, за 2 дня постоянной носки (как турист) ничего не порвалось и не отвалилось)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дождевик хороший, прямо из пункта выдачи пошла в нем, дождь сильный. Промокли только коленки, ещё одной кнопочки ну очень не хватает. Тут ширина шага совсем не важна. Важно выйти сухой из воды! А в остальном всё отлично.
Римма   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохой, но как в отзыве ниже сказано, в горы очень хорошо, а для города ,,,, как то очень его много и неуклюже, кто хочет полростью скрыться, наверное да, ???
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Для такой цены отличный дождевик, но остались вопросы: Как его разгладить? Он дико воняет, как это выветрить? И почему на картинке и в некоторых отзывах он со шнурком на капюшоне, но на самом деле пришел без шнурка??? Кстати и на рукавах и на капюшоне есть отверстия для шнурков. Капюшон на супермаленькую голову и из-за этого последняя заклëпка не застëгивается. И на куртку и без куртки хорошо сидит (ну за исключением последней заклëпки) Мой размер 40-42
Сабина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала специально размер 42-48, чтобы не был до щиколотки. Все устраивает кроме капюшона: ну очень маленький, можно было пошире и поглубже сделать. Запах пластика очень сильный, даже на одежде остаётся
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший дождевик,но маломерка.И кнопок мало.На лето хорошо,но на куртку уже не налезет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Дождевик для теплой погоды, очень тонкий
Айгерим   ⭐⭐⭐☆☆
Брала в розовом и фиолет цвете, фиолет по качеству лучше и длинен и есть в капюшоне шнурок, в розовом капюшон маленькая и не такая длинная длина. Советую фиолет брать. И у фиолет цвет насыщеннее.
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Малюсенький капюшон и верхняя пуговица не дает застегнуться. На одежду не налезет. Размер 48-50.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками