Комбинезон флисовый для мальчика / комбинезон флисовый для девочки / поддева флисовая | Рыжик | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 600 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Комбинезон флисовый для мальчика / комбинезон флисовый для девочки / поддева флисовая


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комбез! На мальчика среднего телосложения, рост 90 см взяла 98-104, есть запас ещё и в длину, и в ширину. Думаю не один сезон будем носить. Швы аккуратные, ничего не торчит. Замок работает хорошо, у воротника закрывается, чтобы не мешал. Товаром довольна, рекомендую! Спасибо!
Лиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный комбез. Цвет как на картинке, после стирки не сел. На рост 100 см взяла 110-116 с запасом
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто супер! За такую цену ожидала хуже качество,но этот заказ превзошёл мои ожидания в лучшем смысле. На рост 87 взяла 104 размер, сел отлично. Есть запас на ножках и ручках, просто свободно рукава спадают, подгибать ничего не надо. Резинка на спинке села точно на талию Тепло держит замечательно. Горлышко комбинезона полностью закрывает шейку малыша. Брала в 2 раза дороже (Tomson), есть, с чем сравнить. На руках и ногах ничего не перетягивает, резинки мягкие и облегающие. Рекомендую на 100%. После стирки предварительной ткань мягкая, не скрепит (как писали в отзывах). Нитки нигде не торчат, брака нет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный комбинезон, обычный флис (не тонкий и не толстый), швы хорошо прошиты, молния вполне надежная. На рост 105 (худощавый) взяли 110-116, запас огромный, можно было меньше, но не было уже в наличии. Аналогичный комбез другой фирмы был за 1160р., этот за 640р. взяли, флис ничем не отличается
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохой комбинезон за такие деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками