Футболка | ESQUIRE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 104 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Футболка


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
46 размер на стройного мужчину 48 размера (в обтяг). Качество понравилось. Швы ровные. Холопок. Немного лайкры, чтоб тянулась.
ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену прекрасная футболка, менее яркая чем на фото, размер соответствует
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась. На 187 рост, 77 кг 46 сел и не в обтяжку,и не слишком свободно. После стирок не приняла,другие вещи не покрасила. Это не 100 % хлопок,на ощупь необычно было. Но очень хорошая. Смотрите состав в описании. Однозначно будет ещё заказ.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка - 200 баллов из 100 возможных. Несравненная крутизна! Но вот что странно (я не первый раз заказываю футболки этой фирмы) - размерная сетка на один и тот же сайз отличается на изделия с разными артикулами! Просто парадокс ?!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
И материал и цвет хороший. Но маломерка(размера на 2) и короткая очень (квадратная). Покупала мужу, в итоге сын подросток носит. Но сыну ещё такую закажу, только другого цвета)
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка красивая, качество нормальное. Но бейка горловины топорщится, носить нельзя. Возврат
оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Приложу фото с сайта и фото реальной футболки. Ну как можно было так испортить вещь? И качество ткани к телу приятно и расцветка не плохая и цена низкая. Но низкая цена-это же не показатель того,что и так сойдет. И это безобразие не приутюживается и колом стоит. Очень расстроена
Авенир   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел в мятом -перемятом пакете. Я наверное был 15-тый кто пытался полюбить эту тельняшку. Даже предстал в ней на домашнем подиуме! Но местные реальные знатоки клубных тусовок такое качество ткани и фасона не одобрили. И швы прострочены заметно криво. Буду сдавать пока не поздно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками