| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 428 руб

Макс цена на ВБ: 1047 руб

Купила на Вайлдберриз за 458 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Серебряное кольцо для помолвки 925 проба


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки супер кольцо, сверкает как бриллиант, заказала 19,5 размер, но и на 20 налезет, можно и на подарок, мешочки прилагается, написано, что серебро, посмотрим как будет в носке ежедневной, а так супер, закажу ещё и на подарок, или себе на запас, за такую смешную цену, просто супер, заказывайте, не пожалеете, я в восторге
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала размер 16. У меня миниатюрные руки, поэтому была уверена, что даже 16 размер будет большеват. Но на указательный палец (размер 5,2—5,3 см) кольцо село идеально. А вот на остальные пальцы уже большевато чуть-чуть. Надеюсь, миниатюрным эта информация пригодится, так как проблематично подобрать размер :) А так, кольцо красивое, выглядит точно так же, как на фото в отзывах. Переливается чудесно.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо,конечно, очень красиво смотрится на руке. Все гармонично.Единственное ,что мне не понравилось это отсутствие пробы на кольце.
Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Сегодня получила колечко. Очень красивое не тонкое и изящно смотрится. Спасибо. С размером вообще все подошло!
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала маме, колечко красивое, но нет ни пакетика, ни коробочки, ни пробы.. Очень легкое, не похоже на серебро на самом деле. Посмотрим, как будет в носке

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками