Костюм шелковый тройка женский / блузка брюки топ / в офис / на выход / повседневный | FISSA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 823 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм шелковый тройка женский / блузка брюки топ / в офис / на выход / повседневный


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм!! Цвет супер и приятный очень к телу, струиться красиво. Взяла S-M на 90/70/95, да, резинка туговата, но это можно поправить в ателье. Наконец-то нашла костюм в пижамном стиле!! Столько перемерила, все не то! Этот четкое попадание: и как сел, и цвет ( он играет в зависимости от освещения), и ткань. Единственное, нет бирки с составом и ку ухаживать. Первый раз вижу «шёлк армани»или как там)) хорошо бы знать состав;) а так просто экстаз костюм!
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм просто бомба! Очень приятный на ощупь. Можно и в качестве вечернего наряда и на повседневку Скорее, маломерит. указанный 46 размер скорее на 42-44. Ещё, не нашла ни одной вшивной бирки с составом ткани и даже на навесной этикетке нет никакой информации, кроме размера
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество удивило! Особенно плотность ткани! За такие деньги в магазине не найти. Отлично сел, выглядит эффектно. Можно и в офис, и в качестве вечернего наряда. Ощущения, что это пижама нет совсем. Подошью брюки (на мой рост 159 длинные, но на очень высокий каблук будет ок), скину фото
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
При покупке отнеслась скептически. На мероприятии получила очень много отзывов! Пересматриваю видео: шикарен! Держит форму, струится и переливается, не мнется. Хотела взять ещё в других цветах, но нету. Размер 44-46 (s) садится комфортнее, чем 42-44. У меня обычно 42-44.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани - просто супер. Приятно взять в руки. Но к сожаления на рост 164 см не сел. Дело не в длинне штанин, а в поясе. Резинка тугая - ткань скользкая и пояс сам собой уезжает выше - к самому тонкому месту талии, но тогда в "зоне бикини" Уже появляются не красивые сборки. Очень жать но не стала забирать - хоть костюм не и очень понравился.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сниму звезду за то, что костюмчик уже поистрепался, пока ездил по примеркам ?но я б его все-равно оставила, если б хорошо сел. Фасон актуальный. Ткань приятная и плотная. Швы ровные. Цвет благородный.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Прекрасный (не побоюсь этого слова, универсальный) летний костюм (хотя для кого-то пижамный стиль, возможно, не покажется универсальным). С лёгкостью разбирается на отдельные вещи и сочетается с другими моими вещами из летнего гардероба. Единственная просьба к производителю-писать состав не просто в карточке товара на сайте, но и на ярлыках самого изделия.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм шикарный,ткань приятная,плотная,цвет очень красивый.Но посадка брюк не понятная...На талию натягивает, врезается в причинном месте,опускаешь ниже некрасиво режет фигуру и скользит поднимаясь вверх на талию.К сожалению отказ,на мне не сел
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Штаны смотрятся ужасно, ткань тяжелая плотная, отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками