| Сундук России | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 445 руб

Макс цена на ВБ: 1832 руб

Купила на Вайлдберриз за 550 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Кольцо ванклифф клевер агат


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное, не подошел размер, а так купила бы. Украшение аккуратное - для изящных пальцев, на полной руке не смотрится
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колечко классное давно его хотела, заказала 16,5 размер а как раз мне на 17(мне наоборот большеиерит)))) выкупила, понравилось, спасибо??
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо замечательное, смотрится в комплекте с серьгами очень круто!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное , красивое кольцо. Немного ошиблась с размером , но забрала. Жду серьги и браслет с подвеской ещё. Полный комплект будет. Спасибо . Рекомендую
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное колечко, заказала два кольца: 16 и 17 размера, подошли оба, 16 на безымянный палец, а 17 на средний, выбрала 16 (безымянный), 17 отказ. Смотрится дорого, выполнено очень качественно. Не большемерит и не маломерит, идёт точно в размер, все мои ювелирные изделия колец 16 (безымянный) и 17 (средний) куплены в разных ювелирных магазинах и все соответствуют заявленным размерам не больше не меньше. Упаковано идеально, изделие в пакетик, пакетик в коробочку, коробочка в пакетик…вообщем всё как надо! Буду заказывать у вас дальше, видно, что мастер Артём делает свою работу с любовью. Спасибо!
Регина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесное колечко в прекрасном исполнении, впрочем как обычно. Купила колечко себе и маме на 8 марта. Мама вообще в восторге была, у неё получился комплект с сережками. Жалко зелёного нет кольца на WB, хотелось бы себе в комплект. Давно клиент этого бренда, может года полтора и с изделиями ничего не происходит. Храню аккуратно, как написано в рекомендации. Спасибо вам за вашу работу по доступной цене.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество на первый взгляд отличное. Носила только пару раз. Если сравнивать с аналогичными предложениями других продавцов, то Сундук России здорово выигрывает. Посмотрите на фото видно, как черная вставка в изделии др производителя (слева) не имеет ровной плоскости по сравнению с кольцом Сундука(справа). Размер 16.5 подошёл на палец , кольца на котором я обычно ношу 17го размера
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающе красивое колечко)) идеально упаковано! Производитель даже позаботился о том, чем покупатели будут чистить украшение и любезно положил салфетку?? перламутр прекрасен- переливается и блестит! Колечко идёт в размер! Я взяла 17, мне чуть велико (ношу 16,5). За такие деньги просто чудесная покупка! И в 100 раз дешевле van cleef)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Одела на другой палец, маломерит, за это снимаю звезду
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо нежное ,красивое ?
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо красивое,но камень сильно выступает из огранки,такого быть не должно.Очень расстроилась(
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо милое , оставила не смотря на вставку что это не камень , а акрил )))
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
добрый день. в прошлом году покупала серьги так же с черным агатом. пришли хорошо упакованы. и подарочная сумочка и коробочка. в этом году заказала в этом магазине кольцо и подвеску также с черным агатом. разочарована упаковкой. на подарок брала. малюсенькая упаковка ужасного качества, и даже сумочки нет.
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо красивое , но размер не соответствует, 17,5 налез на мизинец, рука у меня худая и пальцы тоненькие
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Обожаю коллекцию с клевером, но никак не могу подобрать кольцо с нормальной величиной мотива, при сравнении с кулоном Сундука все что заказываю кажется очень мелким.?
Эльмира   ⭐⭐☆☆☆
Нормальное колечко ,но пришло повреждённое,перламутр испорченный!Само кольцо норм ,плотное
Катрина   ⭐⭐☆☆☆
Почему то пришёл регулируемый
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Мне тоже пришло регулируемое, не обратила сразу внимание обидно, не дешевое? Хотя качество вроде ничего, посмотрим, уже не вернешь?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказывала серебряное колечко, но почему-то прислали желтое? Размер 16,5 при заказе был в наличии, теперь его нет, зачем так делать, лишь бы выполнить заказ? Было очень обидно, пришлось отказаться.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками