Крем-сыворотка для лица Питание 125мл | EVELINE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 140 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Крем-сыворотка для лица Питание 125мл


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
только когда получила, увидела что объем 125 мл? здоровый такой тюбик)) Крема много, особенно радует, что он классный. действительно повышает упругость кожи, быстро впитывается, питает отлично, неприятных ощущений нет. сладкий запах кокоса не раздражает, а даже наоборот нравится ?идеальный крем на холодный период, когда кожа нуждается в защите, особенно утром. для моей комби кожи подошёл на ура!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный крем! Очень приятный, бархатный на ощупь, к нормальному типу кожи подошёл идеально. Быстро впитывается, липкого слоя не оставляет, кожу не стягивает. Запах просто невероятный, правда, как мне кажется, он больше напоминает запах пудинга крем-брюле. Очень вкусный. Рекомендую. Отличный крем за хорошую стоимость!
Настюган   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для моей сухой кожи лица недостаточно увлажняет. Приходится наносить второй раз через 5-10 минут, чтоб почувствовать что кожа не стягивается. Но и этого не достаточно. В качестве дневного крема, под тональную основу пойдёт. Как ночной - в моем случае, нет. Запах кокоса приятный. Для жирной кожи, и нормальной крем подойдет скорее всего. Аллергии не вызвал. Глаза от него не щипят, не слезятся
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочкииии! Это просто лучший крем. Во-первых я не ожидала, что будет такой огромный тюбик, как будто крем для лица, а во-вторых он очень нежный и лёгкий, нет эффекта жирности на коже лица и он хорошо подходит на сухой зимний период. И самый огромный плюс - это запах кокоса и масла ши и соответсвенно от кожи пахнет так же вкусно. А стоит меньше 100 рублей ?. Очень люблю эту фирму, раньше не подумала бы, что продукты от Eveline отличные, ещё ни одно средство меня не разочаровало.)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем хороший, не жирный, но запах специфический
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем пришёл запакован в слюду,защитная мембрана целая. Мне не хватает увлажнения.Если вечером мажу лицо,то к утру кожа уже сухая.Причем мажу в два слоя,потому что одного явно мало. Запах кокос напоминает отдалённо. Что-то более сладковатое.И сохраняется в течении пары часов точно.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень увлажняет, подсушивает даже маленько кожу.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший крем, приятная консистенция, большой флакон. Упаковка запаянная. Запах приятный, но немного отдает химией
Сабина   ⭐☆☆☆☆
В составе есть пропиленгликоль, очень плохо подействовал на мою кожу. В последствие возник периоральный дерматит. Если ваша кожа не такая чувствительная, тогда можете использовать смело. А я, пожалуй, избавлюсь от этого крема.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками