Слинг-шарф | Diva Milano | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 241 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Слинг-шарф Diva трикотажный с рождения (слинг для новорожденного), как эрго рюкзак, не кенгуру


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично, шарф пришёл во время. Очень ждала его и не зря. Моей малышке 1.2 месяца, очень беспокоят колики, засыпает, в частности, в таком положении. Но долго я её так носить не могу т.к.сломана ключица и рука очень болит. А с ним нагрузка не чувствуется вообще. Ну..все замечательно,покупкой довольна, и цветом, как на картинке. Не знаю,насколько правильно я завязала, но малышу было комфортно))
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше не писала отзывы, но в этот раз решила сделать исключение. И дело не только в том, что слинг-хорошая и качественная вещь Слинг пришёл в чехле, что очень удобно для его хранения. Отдельно хотелось бы отметить сервис. Получила подробную видео инструкцию как наматывать слинг, как носить ребёнка и какие ошибки бывают. Есть обратная связь, где объяснили что не так (по моим фото) Очень приятно от такого отношения к покупателям! Спасибо огромное продавцу!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Слинг отличный, моей новорожденной малышке понравилось, мне тем более. С первым ребёнком слинга не было и ощущение полной беспомощности всвязи со связанными руками меня не покидало. Сейчас, имея двух детей уже нет возможности по пол дня держать ребёнка на руках и не заниматься повседневными домашними делами, поэтому слинг мое спасение. Пять минут и ребёночек спит, а ты хоть и не спеша, без резких движений, но занимаешься своими делами. И ребёнок чувствуя мать, тепло ее тела и биение ее сердца по моему мнению вырастет более спокойным, самодостаточным и уверенным в себе человеком.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Волшебная штука!)первый раз сынок орал в слинге, уже подумала не наша тема, ведь все отзывы о том, что детки в нем засыпают. Но решила попробовать на следующий день, и малыш поплыл) после двух минут капризов уснул! Потом проснулся, но было видно что хочется спать и бороться невозможно, и засыпал снова. Ткань отличного качества, после стирки в машинке на деликатном режиме все ок. Повязала по инструкции, это несложно. К консультанту не обращалась, но думаю напишу чтобы исключить ошибки)
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но он тяжеленный и длинющий....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками