Питательно-восстанавливающий крем для ног REVITALUM 100мл | EVELINE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 134 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Питательно-восстанавливающий крем для ног REVITALUM 100мл


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девушки, поделюсь с вами лайфхаком) на себе испробовала. Результат очень быстро виден. Надо взять целлофановую перчатку или пакетик, чтобы не рукой мазать крем, а вот им. Так крем не будет впитываться в руки и большая часть консистенции впитается в кожу ног. Сам крем мне очень понравился. Ноги стали гладкими после 3 применений. Также пользуюсь пемзой. В общем рекомендую всем!
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот крем ну просто суперский. С первого применения виден результат, пяточки перестают шелушиться, гладкие. Ставлю 1000 звезд!!! Буду покупать только такой! Цена низкая, а качество супер!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туба запаяна в пленку. Крем плотный, запах есть, но слабенький. Для меня не критично. Качество крема соответствует заявленному. Эффект заметен после 4х дней пользования. Рекомендую.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано было в слюду. Консистенция у крема действительно немного странная, но по эффекту пока нравится. И приятный аромат
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень хороший крем. Сегодня на ночь намазал ступни ног смесью зубной пасты, глицерин и кокосового масла, одела целофановый пакет и сврзв носки, утром почистила пятки, высушила и намазала кремом))). Крем очень приятной консистенции, приятно пахнет, хорошо вписывается- одним словом красота. Ставлю 4 звезды т.к на самом креме прокол, видно при поставке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками