| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 2449 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Ювелирная серьга одиночная золото 585


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьгу оставила, блестит в дополнительной дырке в ухе красиво, но оооочень скромная) размер у неё маленький, больше бы представила ее размер - серьга в нос.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная маленькая серьга, камушек блестит, для худенькой мочки как раз, надела легко, закрутила и хожу не снимаю, спать не больно, вообщем довольна, рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аккуратная серьга, для дополнительной дырочки очень корректна, не возвышается над кожей. Деликатно сияет. Следующую куплю такую же, но в белом золоте
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьга очень понравилась! Маленькая, изящная, крепинькая, бриллиантик сверкает и блестит. Толщина штырька универсальная, не большая, подойдёт и для взрослого и для ребенка. Расстояние от головки до полного закрученного замочка не великое, поэтому не подойдёт на толстую мочку. Сам замочек закручивается хорошо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Вес пришёл побольше, чистота не та, что указана в профиле, но о каратность побольше. В целом довольна.
светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Мизерная, маленькая даже для дополнительного прокола.
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Серьга микроскопическая. Очень плохая закрутка. Пыталась раскрутить и выдрала из уха. В данной ситуации микроскопичность спасла мою мочку.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
во-первых, изделие прошло просто в пакетике, могли бы завёрнуто в картонную коробочку фабрики, не затратно бы вышло за такую то стоимость изделия. про вес вообще промолчу) ну и картингист оставила делать лучшего. цена данному изделию не выше 4,5к (как оно и стоило месяц назад)
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Купила 2 шт очень мелкие но смотрятся красиво в дополнительных проколах ,не понятно почему но на 5 день потеряла замочек вовремя увидела и ножка с камешком была в ушке ,расстроилась 4500 за 1 не дёшево и пока не понимаю где приобрести замочек ножка оч тонкая у них

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками