Афро - кудри | OUBECA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 630 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Афро - кудри


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкий, красивый, качественный, рекомендую! У тех кто пишет плохие отзывы видимо руки из одного места, раз вынимая из пачки умудряются запутать) ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выглядят эффектно. Заказала три пачки на голову ,мне не хватило ,пришлось разделять пряди. Лутше так не делать,распушились и быстро свалились,пряди которые не разделили выглядили классно весь период носки. Меня хватило на две недели.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Материал хорош и, гладкий, ушло 3 пачки. Чуть лезут, но не кр тично, жить можно))). Цвет нечто ? длина 71
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравилось правда когда утром встаю ну уроки и потом прихожу домой они сильно запутываются но я их руками и средствами расчёсываю мне понадобилось 3 пачки на голову завязать на резинку возможно впринципе всё отлично и это красиво смотрится .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно путаются,больше месяца носить не получится!а так в целом смотрятся классно!
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Все хорошо, но как указано 22 пряди в упаковке, а их оказалось от12 до 16
Сюзанна   ⭐⭐☆☆☆
Заказала кудри цвет p30-pink.Пришли ужасного цвета ,на концах противный ярко розовый,а верх жженный блонд.В общем не то пальто,но на вид качество не плохое.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Товар не соответствует описанию, заказали 2 одинаковых комплекта, а по факту пришли абсолютно разные цвета фактура и длина. Продавец заявлял набор, а пришла 1 пачка. Наведите порядок на странице своего магазина!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Говно неимоверное. Ещё и возврату не подлежит. Достала из пачки оно сразу мочалкой стало, даже кукле на клей не приклеишь, не то что вплетать. Даже 1 звезды не достойно
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Не держится нефига
Елена   ⭐☆☆☆☆
Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА!!! ТРАТА ДЕНЕГ НА ВЕТЕР! ОБМАН! Заказала набор за 3204р.состоящий из 6 трес:2шт-80см,2шт-75см,2шт-70см,прислали всего 3 трессах вместо 6.Забирала из пункта выдачи дочь, она не знала сколько должно было быть тресс в наборе. Очень расстроена этим продавцом, не оправдал ожидания. Пришлось заказывать ещё одну пачку, тк этого материала не хватит.Возврат не возможен. Надеюсь придёт целый набор в этот раз.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками