| RICHMARGO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1078 руб

Макс цена на ВБ: 2170 руб

Купила на Вайлдберриз за 2077 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Купальник слитный


Все скидки

Динара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился. Вгруди буду подгонять. Здесь на нужна грудь от 5го и больше. Или очень пышная. Мой четвертый, разбежались в разные стороны ??? Я купила. Смотрится ярко. Нарядно . Люблю блески!черный серебром.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый купальник, брала на примерку в двух цветах , коралловый вообще бомбовый цвет (в реале цвет красивее , чем на фото ), очень освежает . Черный меня не особо впечатлил. Однако ошиблась с размером , надо на размер поменьше было взять , чтоб плотнее облегал. И грудь достаточно открыта , учтите это . В общем все надо мерить и искать свое.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество. Выглядит так же как на картинке. Только скорее на 48 размер.В груди на размер 3,сидит очень хорошо. есть паралоновые вкладыши Эффектом утяжки не обладает. Просто плотный трикотаж. На рост 170 все хорошо. Брители с регулировкой.
Ася   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомбический купальник, стройнит, красиво переливается, но к сожалению на низких девушек. Натягивать до упора не стала. Я так на него рассчитывала. Сижу рыдаю.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивый купальник, но на рост 157 большой в длину, хорошо будет тем, кто от 164. И не понравилось как лиф сшит, грудь не держит, сильно расходится.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Получается размер 48-50 на ОГ, ОБ -110, ОТ-95, рост 164 в самый раз. Очень красивый купальник, но у меня некрасиво сел по спине. Получилось, что он достаточно высокий, плюс еще эти завязки.. куда??.. не красиво. Может на более высокий рост, не знаю..
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не зашёл, на параметры 90-70-100, велик в боках, скорее это 46, чем 44, Некрасиво оттопыривается подмышками, чашки поролон с подкладкой гуляет и торчит по краям. На рост 173 нормально, даже похоже велик. На большую грудь и спину пошире.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Противоречивое впечатление красивая ткань модель..наверное просто не мое...грудь нужна пышная...мне бы в нем пушап лиф женский и былобы суппер
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник не подошёл,ткань тонкая, вырез впереди до пупка, чашки маленькие,не га большую грудь,поэтому отказ.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник красивый, сидит тоже неплохо. Но! Нитки торчат по всему изделию, строчки наложены друг на друга, при чем на видном месте на груди,при передвижении для регулировки лямочек блеск осыпается, сразу становится блеклым, вид теряется. Значит сам принт серебро не надежный, при стирке сразу же осыпется. За такую цену, можно более качественный купальник приобрести.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сломан был замок...в челом есть по качеству на много лучше .. три звёзды за замок.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Мой размер 46-48. Взяла 44-46. Велико. Единственное, чашечки удобные на 1 размер, но расстояние большое. И на тело более длинное. Я 1.58. Вообще не село. Возврат
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
По мне так выглядит дёшево, ткань тоненькая, не плотная ещё и грудь не держит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками