| Levidor | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 80 руб

Макс цена на ВБ: 160 руб

Купила на Вайлдберриз за 56 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кисть для масок двусторонняя косметика


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кисточка классная, мягкая, удобная, размер что надо! Прислали нежно персикового цвета (он на фото в ассортименте сейчас не представлен), хотя заказала жёлтую. Использую ровно месяц, стабильно 2 раза в неделю наношу тёмную глину. Ворс не отвалился, не потемнел. Моется кисточка легко. ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила эту кисточку для использования ее не по прямому назначению (накладывания масок на лицо), а на замену быстро вышедшей из строя щеточки, идущей в комплекте к кофемолке, для удаления остатков молотого кофе. Вот это вещь! Она будто бы создана именно для этой цели: и тонкая плоская лопаточка, чтобы отделить свежемолотый кофе от стенок, и кисточка для выметания остатков из всех щелей. Пользуюсь ей уже 1,5 месяца: ни одна щетинка не вылезла. Куплю еще одну про запас. Что касается нанесения масок - думаю, что и с этим она прекрасно справится ? Щетинки хоть и мягкие, но достаточно упругие, при этом кожу не царапают. И сама щеточка небольшого размера, что можно будет аккуратно пройтись по всем выступам на лице.
Фарида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Видимо, при заказе, я не обратила внимание на размеры ((( само изделие маленькое, узенькое и пластик не плотный. Но, кисть нежная, невесомая, комфортна для нанесения различных сывороток ?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная кисточка для нанесения масок и прочих уходовых средств. Ворсинки очень мягкие и нежные. Немного смутил затертый корпус, но это ерунда, возможно, просто такой пластик.
Ника   ⭐⭐⭐⭐☆
Кисточка пришла в целлофановом пакете. Конечно, она оказалась немного меньше, чем на фото., примерно с ладонь. Ну да ладно, не критично. Ворс не выпадает, не пахнет. Для масок пойдет.
Кира   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну очень щупленький ворс, а так прикольная, мало маски остаётся в ней, лёгкая, учитывая что это самый дешёвый вариант из представленных на данной площадке, в целом норм
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Оказалась очень маленькая и хлипкая. Не впечатлила.
Натали   ⭐⭐⭐⭐☆
Качественная кисточка, но очень маленькая, за это снимаю одну звезду
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Неплохая кисть ,но пришла вся покоцаная и грязная,будто из одного места..брала для карбокситерапии,удобна в нанесении
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Тоненькая,жиденькая,маленькая. Еще и ребята с склада не те цвета положили…..
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Кисточка малюююсееькая, очень тоненькая щетина, думаю с ней не очень удобно наносить маски, тем более какие-то плотные.
Сауле   ⭐⭐⭐☆☆
Кисточка слишком маленькая, а так сделана хорошо.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Кисточка тоненькая, маленькая. Есть шов от пластика, сторона на которой шпатель немного острый. Красная цена такой кисти 30 рублей. Купила только из-за того, что она двухсторонняя, мне нужен был шпатель, но и тот никакой(
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Коротенькая. Узенькая. Тоненькая.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Ворс половина вылез, ещё до начала использования
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Какой то не серьезный размер кисти?‍♀️что ей ногти красить теперь?
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
через месяц отвалился ворс от самой кисти

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками