Костюм | NaMiya | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 135 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошенький костюм, брала дочери подростку,спасибо продавцу за консультацию по размеру. нужен был оверсайз,размер L подошёл идеально, М был бы маловат. цвет как на картинке, качество неплохое,упаковка целая.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, качество нормальное. Размер подошёл как и хотела не в оптяг. За 890р супер?. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, хорошее качество, приятный материал. Надеюсь, не растянется и не покроется катышками при носке. Цвет в реале «пыльная Роза»
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, но не купила. Для лета - плотный, и короткие шорты, шаговый шов 10-12 см. Цвет красивый
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюмчики симпатичные, но шорты коротковаты. На фото выглядят длиннее. Уважаемые технологи, добавьте к длине 5 см. Будет более востребованный ваш товар.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм брала за 1431, он не стоит своих денег. А сейчас стоит 942. Обидно.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм пришёл классный. Цвет не соответствует, он бирюзовый, но так даже лучше. Но пятна на шортах ржавого цвета. Поэтому был отказ. Перезаказала новый. Надеюсь придет хороший
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Шорты маломерят, футболка оверсайз. Как будто разных размеров.
Тереса   ⭐☆☆☆☆
Костюм пришёл с браком. На самом видном месте, около горловины. Возврат. Даже примерять не стала. Видно, что костюм единожды уже ремонтировали, но так ужасно.... На что рассчитывал производитель, высылая такой товар???
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Возврат. Цвет не соответствует предоставленному на фото. Спереди, на горловине - брак, нитки какие то торчат. Все пришло мятое, как будто его носили, в порванном пакете. Вот как можно оценить качество товара...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками