Блузка | BALSAKO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Блузка


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Расцветка как на фото, фон черный цветные кактусы. Ткань вискоза. Не стрэйч, поэтому взяла на размер больше. Хотя размерной линейке соответствует, но когда чуть свободнее- комфортно. Фасон обыкновенный, за счет стильной расцветки смотрится замечательно! Спасибо!
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая блузка. Соответствует размеру, фото и описанию. Легко стирать и гладить. После нескольких стирок не выцвела и не деформировалась. Удобная. Мне понравилась. Рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичная кофточка. Да, не такая яркая как на фото, но совсем не мрачная. Синтетика очень приятная на ощупь, мягкая, тонкая. На российский 46 отлично сел 4648, на рост 173 короче, чем на модели, но достаточной длины. Уже с удовольствием обновила)))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размеру соответствует. Только не такие как на мониторе цвета, слегка приглушенные, яркой блуза не выглядит. На картинке серого практически нет, он тут сине-зелёный или морской волны. В реальности серый, и бирюзовый темнее.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка не такой жизнерадостной расцветки, как на фото. Немного мрачновато. Но взяла, потому что не мнется и ткань очень приятная к телу. На 48 р (широкие плечи) 46/48 сел неплохо.
Анфиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Ничего особо мрачного не увидела. Нормальная расцветка. Пестрая даже. Хотела взять под однотонный жакет, но для меня вырез оказался большеват. Некрасиво как-то было. Жаль. Блузка неплохая. Этот размер подошёл на мой 56 очень хорошо. Ничего не облепило. Ткань так же нормальная. Носить можно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Действительно не такая яркая, как на фото, более серая что ли, размеру соответствует, если по цветам подходит к одежде, то можно покупать, но только с хорошей скидкой, без скидки цена очень завышена. Я купила, хоть и без особого восторга, к серым брюкам подошла хорошо.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не понравился, на фото ярче, желтее.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Мрачная,намного темнее чем на фото,на 56 р-р широковата размера на 2...цена завышена очень,футболка обычная.а после стирки...???...не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками